РАДИОСХЕМЫ

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: lykas, FIMA 
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ ТЕЛЕВИЗОРОВ » daewoo 21t2m не включается и схемы нет
daewoo 21t2m не включается и схемы нет
 Четверг, 31.10.2013, 07:58 | Сообщение # 31        

intelfresh

Пользователи

Активность: 24 Offline  

Цитата FIMA ()
Тяжеловато с тобой,ты самый начинающий.В свободное время займись изучением основ, методик и радиолюбительского сленга.
Знаю, но мне это интересно и за ваши подробные ответы спасибо. А где все эти сленги я смогу изучить? Кстати:
Цитата FIMA ()
Есть методика отъискания неисправности(придумана не мной).Не важно какое тело ремонтируется,следуя методике неисправность можно быстро выявить и устранить.
где можно найти такую методику? Что бы была написана простым доступным языком для не посвященных? Ато некоторые читал, там настолько все кратко, что прежде чем ее понять надо больше знать чем там написано.

поправил intelfresh - Четверг, 31.10.2013, 07:59
 Четверг, 31.10.2013, 09:18 | Сообщение # 32        

FIMA

Модераторы

Активность: 980 Offline  

Цитата intelfresh ()
надо больше знать чем там написано.

Шоб да так нет.Красиво ты сказал!!
Цитата intelfresh ()
где можно найти такую методику?

Все это и методику и сленг и расшифровка аббревиатур все есть на бескрайних просторах тырнета.При забивании вопроса в поисковик не нужно выдумывать умные фразы.Но это уже другая история. wink
 Четверг, 14.11.2013, 20:44 | Сообщение # 33        

intelfresh

Пользователи

Активность: 24 Offline  

STR-ка пришла. Заменил . Литы проверил все норм. Телик работает. Андрей спасибо!!!
 Пятница, 15.11.2013, 21:34 | Сообщение # 34        

FIMA

Модераторы

Активность: 980 Offline  

Рад за тебя.Удачи. wink
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ ТЕЛЕВИЗОРОВ » daewoo 21t2m не включается и схемы нет
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

ДАТАШИТ
Например: TDA1558

Социальные сети

© 2009-2016, "Электронные схемы самодельных устройств". Электросхемы для самостоятельной сборки радиоэлектронных приборов и конструкций. Полезная информация для начинающих радиолюбителей и профессионалов. Все права защищены.