РАДИОСХЕМЫ

Страница 7 из 10«125678910»
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ » ЭЛЕКТРОУДОЧКА vs УДОЧКА
ЭЛЕКТРОУДОЧКА vs УДОЧКА
 Понедельник, 16.05.2011, 10:51 | Сообщение # 61        

САНЫЧ

Пользователи

Активность: 104 Offline  

Предлагаю вообще электричество запретить, на нем же электрический стул работает!
Не знаю, убивал ли рыбу мужичок или это только так казалось, господин Гость, но я вот в брошенных сетях постоянно встречаю в огромных количествах рыбу мертвую до степени гниения! Или, например, недавно химический завод отравил несколько тонн рыбы до такой же необратимой степени! Вот на кого обратили бы свой праведный гнев, вот по кому ударили бы в тревожный экологический колокол! А Вы все из пушки да по воробьям...

поправил САНЫЧ - Понедельник, 16.05.2011, 10:55
 Понедельник, 16.05.2011, 16:42 | Сообщение # 62        

MAESTRO

^

Активность: 5381 Online  

...и что особенно удивляет, возмущаются одни рыбаки - на совести которых висят тысячи рыбьих душ!...
 Понедельник, 30.05.2011, 22:04 | Сообщение # 63        

xarikat

Пользователи

Активность: 1 Offline  

почитал форумы...эу вещь крайне опасная,не идет ни в какое сравнение с сетями!!рыба вылавливается мешками ,особенно перелавливаются крупные экземпляры,что конечно вызывает зависть рыбаков biggrin .ловлю ок15 лет,переделал кучу удочек,об опасности воздействия говорить бессмысленно,скажу точно кормовую базу она не убивает,как и мальков,временный наркоз,ну а крупную рыбу может калечить,но почти вся рыба эта подбирается,так что вся опасность в том что рыба перелавливается ,особенно в речках.я категорически против браконьеров с эу,бывало что и бил таких(себя понятно к ним не отношу,как впрочем и некоторых коллег с этого форума))а лохам экологам с лапшой на ушах я бы посоветовал не засорять форум своими высказываниями,для этого есть полно мусорных сайтов-идите туда,ибо ни на что другое вы не способны,встречались такие на воде,после одного удара сядут на задницу и сопли вытирают wink а специалистам я бы советовал не делиться своими наработками с людьми несведущими в электронике,из таких как раз и получаются варвары браконьеры!!!!

поправил xarikat - Вторник, 31.05.2011, 16:45
 Четверг, 02.06.2011, 20:52 | Сообщение # 64        

САНЫЧ

Пользователи

Активность: 104 Offline  

Эх, xarikat! Если не делится добрыми советами, будет, по-моему, только хуже. Тяжело доказывать, что киловатты и киловольты ни к чему, но нужно...
 Четверг, 02.06.2011, 21:16 | Сообщение # 65        

MAESTRO

^

Если человек несведущ в электронике, то как же ему поднять свой уровень? Для того и ведём разъяснительную работу.
 Вторник, 12.07.2011, 22:40 | Сообщение # 66        

флам

Пользователи

Активность: 1 Offline  

Читаю ваш бред, и все грустнее и грустнее... "Не... мы не пид...сы, пид...сы это когда каждый день, с кем попало, и на полную катушку, а мы два раза в неделю, с кем понравиться и на пол федора... мы геи!!!". Уже писал в другой ветке, и здесь напишу - встречу, сделаю геем, вашей же удочкой! Как впрочем сетевика - его же сетями, взрывника - его толовой шашкой!

Начну по порядку... не здороваюсь, т.к. не могу и не уважаю всю здесь присутствующую публику. Сразу предупреждаю, что в профиле при регистрации указано все реальное и под каждым словом - готов подписаться лично при личной встрече.
"Не нравятся им электроудочки! Значит гуманнее кинуть рыбе стальной крюк, чтоб проглотила она его и после этого долго тянуть бедное создание, с крючком застрявшим в желудке и медленно разрывающем внутренности, чтоб в итоге с победным видом поднять истекающую кровью рыбку за леску: типа вот какой я герой!!" Вот такую демагогию я прочитал на вашем сайте. По поводу крюка - да, я считаю что гуманнее, даже при сходе рыбы - шанс выжить у нее - 100 %. Да, я недавно взял 6 рыбов, 5 из них - от 0,5 до 1,5 кг. Один на 4,3 кг. Но!!! этому улову предшествовало 3 практически пустых поездки по 2 суток, да и эта была экстремальная - на жаре по 40, 2 суток посидеть. Зато чувствуешь полное удовлетворение, ты ее перенемог!! а не она тебя!! Это действительно состязание! В вашем же случае я вижу тока истребление!!! Вам что жрать нечего??? Вот вы типа электрорлюбители, а вдруг вам не повезет и ваши дети станут рыбаками-любителями. Придет такой сынуля когданить с рыбалки, искусанный каморами, обгоревший, уставший и без рыбы и скажет - да эти уроды, электроудочники прошлись, нихера рыбы не осталось!!! Интересно, вы сможите ему с гордостью ответить - "А эт я сынка ее разрабатывал, до ума доводил!!!" По поводу ваших электроудочек - могу сказать следующее - я сам, своими глазами, видел дно водоема, после "рыбалки" электро-браканьерами, я рыбачил, а товарищ - любитель понырять с маской резвился поодаль, вдруг подходит и говорит - я чет на пойму, проплыли мужички с какими-то сачками, и после них вот такая херня - иди посмотри мол - нырни.. Так вот парни - все дно усеяно рыбой, и мелкой и средней и крупной, все че там на вашем сайте написано - дурь собачья. Рыбы реально становиться меньше!! Собирать вы будите в лучшем случае - 10%, остальное дохнет.
Прошу прощения за несдержанность". Вот как-то так.
З.Ы. - кстати обратил внимание, что даже на вашем форуме, слово электроудочка подчеркивается красным - задумайтесь!!
З.Ы.2 - от себя могу сказать - увижу вас, с вашей херней на речке, оп...тесь по полной!! мне пофиг, с бесперебойником вы, с генератором, с аккумулятором, следствие устраивать не буду.

поправил флам - Вторник, 12.07.2011, 22:44
 Вторник, 12.07.2011, 22:55 | Сообщение # 67        

MAESTRO

^

А вам тоже жрать нечего, что по жаре 40 градусов на реку тащились? Опять те-же мантры: кто-то проплыл, где-то видел мужика, а вот после электроудочек... Эмоции, эмоции, эмоции. Когда же вы мещане, превратитесь в гомо сапиенс?

В общем тема схемотехники закрывается и блокируется.
 Среда, 13.07.2011, 13:09 | Сообщение # 68        

ginex

Пользователи

Активность: 22 Offline  

Maestro вы закрыли доступ на форум,но именно читая этото форум,и знакомясь со схемами и теорией электролова.Я начал понимать как сделать удочку,а не кипятильник как отстроить,и многое другое.Тем более ,что читаешь мнение опытных в этом вопросе людей.Очень жаль.
 Среда, 13.07.2011, 22:43 | Сообщение # 69        

дима

Пользователи

Активность: 23 Offline  

да мне тоже очень жаль я тоже почти собрал осталось только доработать теперь без этого форума так и не доделаю. cry
 Четверг, 14.07.2011, 11:48 | Сообщение # 70        

Бальтазар

Пользователи

Активность: 164 Offline  

Сидят двое рыбу ловят:старик и молодой.У старика клюёт,а у молодого не клюёт.Молодой старику:Ты на что ловишь?Старик отвечает:На червя, на варёную кукурузу вчера клевало!
Молодой:Ну вот,а я кукурузу сегодня взял!А как ты узнаёшь,когда ,на что, рыбачить надо?
Старик:А я утром в постели загляну в трусы,если (он) лежит влевую сторону повёрнут,то беру червей,а если на правую сторону,то беру кукурузу!
Молодой:А у меня так не получится,он у меня утром стоит!
Старик:В том то и дело,Если бы у меня стоял,то на хрена мне нужна эта рыбалка......
---------------------------------------------------------
Сидеть по двое суток под 40 градусную жару,это идиотизм.После такого много что ещё в голову может придти,и мужики с сачками,и товарищи с масками,и дно рыбой мёртвой усыпанно.
Геев у нас в РОССИИ и так полно,зачем же делать из людей себе подобных.Это тоже статья:совращение и насилие,САМОСУД!!!
И как это друг мог увидеть мужиков с сачками?Если в воде, то он сам всплыл бы как рыба.
Конечно жалко,что из-за таких людей форум закрыли.
А ведь там целая куча материала,наставлений,разработок.Хоть книжку пиши.
Жалко,теперь опять начнут 380 вольт к речкам подтаскивать,вот тогда точно и рыбы не будет,и водолазы повсплывают!!!
Нормальный человек с ЭЛУ никогда даже близко к отдыхающим,плавающим людям не покажется!!!

Добавлено (14.07.2011, 11:48)
---------------------------------------------
Нормальный рыбак ходит на рыбалку учитывая всё:направление ветра,скорость ветра,приливы ,отливы,погодные условия,время когда рыба должна идти на жор и т. д....
А у оппонента скорее всего ни знаний о рыбалке,ни опыта.Поэтому он и сидит когда не надо на берегу,лишь бы время провести.Поэтому такая обида у человека закралась в душе,что он и вылил всё своё негодование,неудобства с рыбалкой на людей ловящих рыбу сетями ,ЭЛУ,толовыми шашками.
Он может быть и из органов,которым приходится по долгу службы находится на воде(и из-за обиды что никого не поймали,написал это),или как у нас привыкли называть Крутой,которому пофигу всё на свете.И он не хочет ничего знать,лишь бы жизнь текла рекой(и в колёсах его машины,должен быть свежий финский воздух,который якобы привезли специально из финляндии,чтобы заправлять им машины таких оппонентов).

Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ » ЭЛЕКТРОУДОЧКА vs УДОЧКА
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

ДАТАШИТ
Например: TDA1558

Социальные сети

© 2009-2016, "Электронные схемы самодельных устройств". Электросхемы для самостоятельной сборки радиоэлектронных приборов и конструкций. Полезная информация для начинающих радиолюбителей и профессионалов. Все права защищены.