РАДИОСХЕМЫ

Страница 8 из 10«12678910»
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ » ЭЛЕКТРОУДОЧКА vs УДОЧКА
ЭЛЕКТРОУДОЧКА vs УДОЧКА
 Четверг, 14.07.2011, 23:26 | Сообщение # 71        

nikola_kolesnik

Пользователи

Активность: 10 Offline  

почему нормальные рыбаки шарятся на форуме , есть же рыбацкие форумы высказывайте там свои мисли и знания биологии и тд и тп angry angry angry
 Понедельник, 18.07.2011, 23:15 | Сообщение # 72        

феска

Друзья

Активность: 3635 Offline  

нужно было тему переименовать из удочки в приманку по сути смысл бы не поменялся так как схема сама по себе это приманка
Уважаемые экологи и другие блюстители старообрядцы biggrin biggrin ваше негативное мнения по поводу применения электронных приборов в качестве приманки ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК НЕ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ (НЕВЕЖЕСТВО) angry angry angry
 Воскресенье, 06.05.2012, 22:08 | Сообщение # 73        

viao6917

Пользователи

Активность: 85 Offline  

ребят шепните работающие 100% номиналы ключа класика. 2 конденсатора не полярных и дросель. спасибо
Прикрепления: 7848516.gif(3Kb)
 Вторник, 08.05.2012, 04:31 | Сообщение # 74        

kaleksn

Пользователи

Активность: 9 Offline  

Таких как "флам"" Любителей и Защитников природы" полно!!! Потому что у них нету "электроудочек" а купить для них это очень дорого!!! Если на "дормовщинку" тогда они забывают и о природе и о детях! и ещё причитают почему слабенькая...,камни не подымает!
 Вторник, 08.05.2012, 12:06 | Сообщение # 75        

ZmEy76

Друзья

Активность: 732 Offline  

Не знаю как где, но у нас эти электроудочники ЗАДОЛБАЛИ вредить. Выбивается всё, рыба, малёк, икра, лягушки. Первый признак такого зверства, это отсутствие рыбы, и немерено комарья и мошки так как лягушки тоже уничтожены. Так что у нас cool каждый, уважающий себя, рыбак готов и морду начистить.

поправил ZmEy76 - Вторник, 08.05.2012, 12:20
 Вторник, 08.05.2012, 13:42 | Сообщение # 76        

viao6917

Пользователи

Активность: 85 Offline  

ну вот опять слюни и сопли. я человек спокойный, мне собственно плевать кто что думает. у меня есть вопросы на которые я хотел бы получить ответы. теристорный ключ. ловлю спокойно, рыбу беру тока на поесть в выходные ( покоптить и самую крупную)
сам личьно провёл эксперемент. после сачка рыба живёт и размножается! а кто не верит, я сам тому могу в морду дать за провокацыю. вобщем хочется пообщатся с толковыми ребятами на мою тему.
спасибо.
 Вторник, 08.05.2012, 14:57 | Сообщение # 77        

феска

Друзья

причина всего невежество слухи и не желание понимать простые вещи ток высокой частоты не наносит вред не одному изз живых существ так как наши собственные импульсы нервной системы, это тоже ток высокой частоты
 Вторник, 08.05.2012, 15:43 | Сообщение # 78        

ZmEy76

Друзья

Активность: 732 Offline  

Не буду спорить. Но факты.
 Вторник, 08.05.2012, 21:35 | Сообщение # 79        

феска

Друзья

ZmEy76, с фактоми не кто не спорит естьи клас удочек которые ломают рыбу это самоделки из ряда а мне и так пойдет и страдоют от этих ребят действительно все, а потому нашего брата и не любят
 Среда, 09.05.2012, 03:25 | Сообщение # 80        

kaleksn

Пользователи

Активность: 9 Offline  

"феска" тут не прав! Ток любой частоты вреден на живые организмы,вопрос только в силе этой частоты.В электроудочках только преобразователь работает от 15кГц-50кГц,а сам ключик от 20Гц до 100Гц.

"Длина инфразвуковой волны весьма велика (на частоте 3.5 Гц она равна
100 метрам), проникновение в ткани тела также велико. Фигурально говоря,
человек слышит инфразвук всем телом. Какие же неприятности может причинить
проникший в тело инфразвук?
Довольно эффективно, в смысле влияния на человека, задействование
механического резонанса упругих Колзабавний с частотами ниже 16 Гц, обычно
невоспринимаемыми на слух. Самым опасным здесь считается промежуток от 6 до
9 Гц. Значительные психотронные эффекты сильнее всего выказываются на
частоте 7 Гц , при 7 Гц возможен паралич сердца и нервной системы .
Ритмы характерные для большинства систем организма человека лежат в
инфразвуковом диапазоне:
- сокращения сердца 1-2 Гц
- дельта-ритм мозга (состояние сна) 0,5-3,5 Гц
- альфа-ритм мозга (состояние покоя) 8-13 Гц
- бета-ритм мозга (умственная работа) 14-35 Гц
------------------------------------------------------------------------
Посмотрите в архиве любительские измерения.

Прикрепления: _____.zip(28Kb)
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ » ЭЛЕКТРОУДОЧКА vs УДОЧКА
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

ДАТАШИТ
Например: TDA1558

Социальные сети

© 2009-2016, "Электронные схемы самодельных устройств". Электросхемы для самостоятельной сборки радиоэлектронных приборов и конструкций. Полезная информация для начинающих радиолюбителей и профессионалов. Все права защищены.