ТВЗ1-9 в усилитель для наушников (Несколько вопросов по ламповому усилителю.)

Здравствуйте, вопрос собственно вот в чем: начал делать вот этот усилитель https://elwo.ru/publ/usilitel_na_lampe_6p14p/1-1-0-505 Печатные платы уже готовы, отдельное спасибо за шаблоны. намотал силовой трансформатор, выходной взял твз 1-9, есть еще твз 3-9 может лучше 3-9? планирую этот усилитель для наушников. Единственно я непонял какой конденсатор нужен с3 в блоке выпрямителей?Непонятно еще вот что куда подключить эти конденсаторы (с3 и с3штрих), в принципиальной схеме блока питания с3 нету. и с какими уже выявленными Вами проблемами я могу столкнуться? Заранее спасибо.

ТВЗ1-9 в усилитель для наушников (Несколько вопросов по ламповому усилителю.)
Прикрепления:
Вложение1

4 комментария к “ТВЗ1-9 в усилитель для наушников (Несколько вопросов по ламповому усилителю.)”

1. феска

c3 на бп и на схеме один и тот же подпаивается параллельно служит для экономии места

2. вот что еще хотелось бы спросить: делаю этот усилитель на наушники сопротивлением около 55 Ом, нужно будет переделывать выходной трансформатор?

3. Не нужно. Просто последовательно включить резистор на пару десятков Ом. Хотя можно вообще без него.

Комментарии закрыты.