SUPRA STV-LC46S990FL везти в ремонт или на помойку?

Друзья, вот это чудо техники: SUPRA STV-LC46S990FL сломалось.
На экране вот такие глюки вместо изображения:

Может кто в курсе, подскажите, стоит ли везти в ремонт или сразу на помойку выбросить?
Видео снимал ночью, так что вначале темно.

7 комментариев к “SUPRA STV-LC46S990FL везти в ремонт или на помойку?”

1. ну здесь явно питание инвертора хромает и похоже еще и матрица.телик случаем не падал?

2. телек год висел на кронштейне, не падал и на него ничего не падало, на улице, провода которые к дому приходят несколько раз замыкали, пробки не выбивало, из-за этого чо ли?
    ну чё на свалку или всё же доктору показать?

когда-то в 90-ые я купил себе монитор nec multisync lcd1525v он верой и правдой служил около 15 лет, недавно сдох, это же откуда должны рости руки, что бы делать технику которая с трудом преодолевает гарантийный срок, кстати, беды с ним начались когда гарантия еще была, изображение пропадало а звук был, но как то само собой восстанавливалось

3. Цитата so8htyk ()
    когда-то в 90-ые

да тогда было качество а не китай как сейчас.

Цитата so8htyk ()
    ну чё на свалку или всё же доктору показать?

я думаю показать доктору. smile

4. феска

к мастеру ниси хоть на диагностику, если что этим и рассчитаешься на нее :D, без рабочих модулей так с ходу и не разбирешь (можно конечно посмотреть плуту управления и питания на нагрев элементов на вздутие разбирай выкладывай (в питании проца проблема как вариант если конечно не сам проц) матрица вещь универсальная фирм мало делают матрицы

5. отвез на диагностику, жду звонка от мастера

Добавлено (12.11.2014, 10:44)
    ———————————————
    за ремонт просят 14.850 рублей, я отказался, если кому нужен на запчасти, нужно срочно забрать с Горбушки в Москве

6. да уж хорош ремонт,а диагностику они могли сначала сделать?или они еще не делали?

Комментарии закрыты.