POST Card

Всем привет! Вот приобрёл такую POST карту ST8679 с разъемами mini PCI-E PC PCI. Но в брошурке весь на китайском не чего не пойму! Может у кого есть или кто пользуется иль знает чё да как прошу поделится. В Google не чего толкового не нашел.
Прикрепления:
Вложение1

8 комментариев к “POST Card”

1. Цитата ACER ()
    В Google не чего толкового не нашел.

не нашел???
    Может у тебя Гугл не правильный?? и видео есть и мануалы, не на русском, но не Китай. И тебе не нужен мануал тебе нужны именно пост коды, у разных производителей они разные. Пост коды, тоже хорошо гуглятся

Прикрепления:
    Вложение1

2. Цитата -igRoman- ()
    не нашел???
    Может у тебя Гугл не правильный?? и видео есть и мануалы, не на русском!

Я в курсе что есть но! Немое видео рекламу я сам могу снять и выложить. Нету не где конкретного описания к этой карте, всё вокруг да окало. На форумах тоже шарил не чего толкового не нашёл. Вот такое бы smile cool описание как тут; https://www.youtube.com/watch?v=qNmq4cf_SjA

3. ACER, дык, не ровняй, эта карта стоит ок 50 уё
    Дорогая, но она себя оправдывает. А у меня простая дешевая (в видео вначале Саня показывал), Код показывает правильно, но!!! есть мамки где код останавливается после опроса PCI, на дорогую пока энешук нек biggrin да и неспокойно у нас

4. Цитата ACER ()
    В общем как я понял моя карта говно и мусор?

нет, я такого утверждать не буду, довольно таки навороченая. Понятно зачем тебе нужен был мануал. Просто я привык что карта выполнена в виде сменного блока, а у тебя наворот

на ютубе есть много видео по данной тематике, есть и обзоры, и дорогая получается не всегда и хорошая, в смысле переплаты. Но на видео у сани действительно неплохая, есть канал Сервис Коре там делали обзор на ту плату более детально и с нюансами
    удачи в ремонте, и никого не слушай smile

5. а у меня к примеру вот такая сейчас

навороченные мамки для такой карты проблема, и только пк
    Прикрепления:
    Вложение1

6. Цитата -igRoman- ()
    навороченные мамки для такой карты проблема, и только пк

Так вот и возникла проблема нету у меня на материнке обычного PCI есть только PCI express а туда не каким макаром не вставить мою POST карту. Тока к старым ПНЯМ подходит где есть обычный PCI.
    Прикрепления:
    Вложение1

7. Цитата ACER ()
    Тока к старым ПНЯМ подходит где есть обычный PCI.

не факт, это больше зависит от производителя
    вот к примеру самая навороченная мамка на сегодняшний день, под 800уё и там есть полноценные слоты

также попадались и экземпляры “пней” без слотов, – просто у тебя так совпало

Добавлено (20.01.2015, 18:17)
    ———————————————
    не стану редактировать, на фото слоты экспрессы, но есть и обычные PCI, и ЛПТ порты и КОМЫ
    Прикрепления:
    Вложение1

Комментарии закрыты.