Системник не видит устройства

Добрый день, сегодня пришлось сбросить биос путем вытаскивания батареи. После того как вставил ее на место и запустил компьютер, ни одно устройство подключенное к нему через юсб не работало, а так же не отвечал и монитор. В чем может заключаться проблема? на экране монитора выводит ошибку – Нет сигнала. И в общем ничего сделать не могу. Снова сбросил биос, но это ничего не дало. Пытался подключить через шнуры двд и в г а но это ничего не дало, пробывал подключать к телевизору через вг а, но так же Нет сигнала. Что делать? Сгорела мат. плата из за сброса биоса?

3 комментария к “Системник не видит устройства”

1. Осмотрите внимательно материнку на предмет “беременных”конденсаторов.Был у меня подобный случай года 2 назад,правда биос я не сбрасывал,просто ПК не видел устройства.

2. MegaServicemzk

Андрей, возможно проблема в контроллере периферийных устройств. Были такие случаи при сбросе биоса. Грубо говаря, перепрошивка биоса должна помочь.

3. abramov7489

MegaServicemzk,
    чтобы перепрошить биос нужен программатор? если на монитор не чего не выводится

Добавлено (20.02.2016, 21:26)
    ———————————————
    MegaServicemzk,
    чтобы перепрошить биос нужен программатор? если на монитор не чего не выводится

Комментарии закрыты.