Ноутбук сошел с ума! Можно ли его сделать? (Странное поведение компьютера!)

Работала за ноутбуком, вдруг он сам выключился ! Я подождала, включила снова! Он поработал и опять выключился ! Я подождала и включила снова, и наблюдаю такую картину, нажимаю на питание, загораются лампочки, и дует на всю мощь вентилятор, манитор в обще не работает, и так уже 2 день ! Ранее такое было, но ноутбук через час работал как надо! А вот сейчас нечего не происходит , лампочки горят, чёрный экран, и вентилятор на всю мощь! Читала в интернете , возможно что-то с материнской платой или с видео картой или мосты какие то сломались! Что делать? Что посоветуете? Есть ли смысл ремонтировать ? Дорого ли обойдётся ремонт? или проще новый купить ?

2 комментария к “Ноутбук сошел с ума! Можно ли его сделать? (Странное поведение компьютера!)”

1. Цитата sergeyamour ()
    Есть ли смысл ремонтировать ?

смысл есть всегда.

Цитата sergeyamour ()
    Дорого ли обойдётся ремонт?

в разных городах по разному,и так же зависит от сервис центра.в начале пусть делают диагностику,если материнка,то смысла делать нету,дешевле будет купить новый,а этот продать еа комплектующие.

Цитата sergeyamour ()
    чёрный экран, и вентилятор на всю мощь!

а все это происходит из за перегрева,нужно было вовремя менять термопасту.у меня такое,было.ноут просто убился,в моем случае полетела материнка,и перепал проца. smile

Комментарии закрыты.