Проблемы с работой компа

Обновил десятую винду, после этого комп стал оффаться самостоятельно спустя 20 минут работы, спустя 15, крч по-разному всегда. Посмотрел cpu температуру – 79 градусов. Жопа? Из-за того, что произошло после обновлений, думал, что из-за них. Пытался сделать восстановление системы – не получается, комп вырубается на половине загрузки. Разобрал системник, пропылесосил. Когда залез в блок питания – увидел такую картину. Это норм? В силу того, что жуткие чайник, мозгов хватает только открутить винты и прикрутить обратно. Коронавирус , соотвественно, ни один мастер не приедет. А мне учиться надо. ХЕЛП ЕБНВРОТ!!!!
Прикрепления:
Вложение1

4 комментария к “Проблемы с работой компа”

1. Блок питания выглядит нормально. Температура цпу и такая бывает.

2. может сам комп слабоват под десятую винду.напиши параметры компа

3. это перегрев, может с материнкой чтото, а так это сильно много 79 градусов если верить показаниям, пальцем радиатор попробуй, у меня в играх сильных максимум 60 в четырёх ядернике. термопасту меняй если не помогает то надо скальпелем крышечку с него снимать , там под ней может заводской пасте пришёл капец.( на ютубе есть видео скальпирование процессора, гугли)

Добавлено (17.04.2020, 18:28)
    ———————————————
    https://youtu.be/Wc3kEXQ0uWQ

4. Я по этой причине и не делал переход на десятую, когда даже предлагали это сделать и поэтому считаю, что она до сих пор глючная и у многих проблемы из-за этого.

Комментарии закрыты.