музцентр самсунг мах-т55, не работает супер басс

Доброго времени суток! В общем, проблемы две, некоторые кнопки выполняют функции соседних кнопок, не всегда, и не раб функция супер басс, из 4 режимов вкл только один. Центр долго стоял без дела

7 комментариев к “музцентр самсунг мах-т55, не работает супер басс”

1. Я бы сказал пришло время заменить электролиты. Да и другие блокировочные и помехосглаживающие конденсаторы неплохо-бы проверить.
    Тут явно помехи по цифровым линиям. – Нужно посмотреть их осциллографом на помехи. – Мое такое мнение.

2. iskatel7451

Кнопки заменил, глючить перестали, но супер басс по-прежнему не работает. Кстати да, центр всю жизнь стоит возле отопительной батареи, мож и правда литы подсохли, но смущает что на одной кнопке висят 4 функции, а включает только одну…

3. Цитата iskatel7451 ()
    мож и правда литы

Ну их нада исчо найти.

Цитата iskatel7451 ()
    на одной кнопке висят 4 функции,

Арнументируй! А как было в прежние времена?

Цитата iskatel7451 ()
    супер басс по-прежнему не работает

Пройти по цепи от кнопки до проца и от проца до нагрузки.
    К стати не помешало бы узреть схему по какой работаешь.

4. Цитата FIMA ()
    А как было в прежние времена?

– ну так, так и было наверное, если конструкцией так заложено и все.

Цитата FIMA ()
    Пройти по цепи от кнопки до проца и от проца до нагрузки.

– от кнопки до проца – это да, согласен. А вот от проца до нагрузки – это я не знаю. Ну да, нужно схему смотреть. Может процессор цифровую фильтрацию делает и все в процике стоит.

5. iskatel7451

Там кнопка, surrount mode, последовательные нажатия на нее переключали режимы звучания, такие как p.sound, sub.xt и s.bass, так вот теперь включается только первый из них, причем как с пульта так и с панели управления. reset ничего не дает. Схему найти не могу …

Комментарии закрыты.