Проблема с An6884

Такая проблема: была у меня
портативная колонка, разбил корпус, а
внутренности остались целые и я
решил сдела проигрователь с
приемником и визуализацией в одном
маленьком корпусе. И столкнулся с
такой проблемой: падаю выход с
этого плеера через переменник на
ан6884 и когда подсоеденяю
проигрователь глохнет, откидываю
снова работает… у усилка
проигрователя нет земли там плюс и
минус тоесть земля не общая со всеми
остальными компонентами на плате…
В чем же проблема? ( питание общее и
на проигрователе и на ан6884. может
в этом и проблема? Так как я
подключаю вход анки к плюсу выхода
а землю к минусу и проигрыватель
отключаеться… Помогите в решение
данной проблеммы.

6 комментариев к “Проблема с An6884”

1. феска

если одно устройство питается от двух полярного источника питания а вторая от однополярного то общая схема питания должна быть двух полярная причем для узла с однополярным питанием используем + и — а не + и общий

2. Как раз таки и одно и второе устройство однополярное…

3. феска

Meteor, возможно в стоит защита по питанию, фотографии плат устройств в приемлемом качестве можете выложить

4. феска

Meteor, уровень сигнала сильный можно попробовать через конденсатор в 100нанофарад подать при условии отсутствия выходных емкостей у источника звука и входных емкостей у усилителя также уровень сигнала низкий должен быть делается это через переменный резистор 1т ного к источнику средняя к усилителю 3 на минус(землю)

5. Это может происходить из за высокого выходного сопротивления проигрывателя,или наличия на выходе проигрывателя постоянного напряжения.Во первых сделай как советовал феска, емкостную развязку,только емкость поставь 1 мкф и переменник ставь в пределах 50 ком
    А если не поможет,имею ввиду не хватит раскачки усилителю,тогда прийдется делать для каждого устройства отдельный БП.Потому что как я понял у тебя в проигрывателе мостовой УЗЧ

Комментарии закрыты.