Усилитель CADENCE ZRS D1800M

Сын подкинул усилок CADENCE ZRS D1800M. Три транзистора и несколько сопротивлений в уголь, схемы нет, опыта ремонта тоже нет. По другому плечу определился что транзисторы C407P, в продаже что-то не вижу, чем можно заменить.

3 комментария к “Усилитель CADENCE ZRS D1800M”

1. Ох уж эти детки!!! Прям анекдот: Скажите мне какой у вас был прошлый телефот и я скажу какой телефон у ваших родителей!!!!!

Цитата CHUK ()
    схемы нет

Таки да,и я не нашел,да собсна она не особо нужна.

Цитата CHUK ()
    опыта ремонта тоже нет

Эт уже хуже

Цитата CHUK ()
    По другому плечу

Хотел сказать по другому каналу??
    Вот другой канат и пусть будет тибе схемой.
    Меняем транзисторы за не имением оных исчем по даташитам или в поисковике по аналогам.
    На казусе есть инфа по подбору транзисторов.

Цитата CHUK ()
    Три транзистора и несколько сопротивлений

И я о том же,проверку начинать с питания и особо внимание на емкости фильтров.

2. FIMA спасибо за отклик, от ремонта усилителя отказался, пускай ищет кого другого, боюсь не потяну просто убью время и деньги. Второй канал тоже вылетел, правда внешне выглядит лучше, кроме мощных транзисторов еще несколько СМД элементов это только так выявилось, думаю еще будут.

Пошел на пенсию, Алексы таскают всякую хрень – на батя посмотри чтобы не скучалось, что-то получается, что-то нет.

3. Да ладно!! Предуперди шо в итоге не уверен и сделай себе занятость.
    На пенсии без дела долго не протянешь.
    На другом сайте у нас один ушел на пенсию,закрыл ИП,два месяца не появлялся на форуме.
    Потом горит чуть со скуки не помёр,аж зуб крошился.
    Благо клиентура просто так не отстанет.
    В итоге опять пашет,конешно не с фанатизмом,но таки в удовольствие!!!

Цитата CHUK ()
    что-то получается, что-то нет.

Не йоги горшки обжигали!!!
    Удачи!! wink

Комментарии закрыты.