278 комментариев к “Пожелания сайту”

1. Дайте побольше схем для начинающих, и с обьяснением, а то мало текста!

2. Степанов

Хороший сайт – так держать, развивайте проэкт дальше.
    УСПЕХОВ!

3. MAESTRO. повторюсь, сайт именно по тематике и задумке, – бомба!!! понравился сразу,
    Если можно, лично от себя, разбивать ветки новостей не по пять, а хотя бы больше до 10, мышей кликать не по приколу. И можно сделать фон немного по теплее

4. Хорошо, попробую увеличить ветки новостей, какой именно фон и шрифт было-бы лучше установить?

5. Со шрифтом особо проблем нет, главное читается, а за фон я почему спросил? лично как мне все контрастно, четко видны границы ну и.т.д… но мнение окружающих “все черное”. Возможно ли ввести кнопку фона? , как на звере.ру, и любой пользователь выбирал цвет оформления сам, если нельзя можно поэкспериментировать, замутить голосование, найти золотую середину.
    MAESTRO, лазил по форумам и видел как используется твой ресурс, точно где не ??? 100% передрали, давай в будущем при размещении материала на “ТЕХНИКЕ” на фотографиях, на принципиалках, указывать принадлежность к сайту, авторство.

6. Большое спасибо за информацию и комментарии, приму к сведению, если не затруднит – укажи адрес плагиаторов.

7. MAESTRO, это было давно, и за долго до Техника, а может быть фишка, что автор разместил у себя и прислал статью тебе? я лазил на рабочей машине, 20 дней журнал помнит, давай если найду, точно тогда сообщу. На своих статьях фотках указывай свой ресурс, впредь таких вопросов не возникнет.

8. может я размещу кнопку на ваш сайт на вы намой?

9. Ссылку на твой сайт я закину в раздел “полезные сайты”
    А ты не забудь добавить свой сайт в поисковики яндекс и гугл.

10. ну я вроде добавил во все кроме гугл, там что то не понял я.

11. Уважаемые пользователи и гости сайта РАДИОЭЛЕКТРОНИКА
    Потратьте пару минут, чтоб ответить на 5 простых вопросов о сайте elwo.ru
    Тем самым вы улучшите работу сайта и сделаете его для себя более удобным и приятным.

1. Ваше мнение о цветовой гамме дизайна?
    2. Размеры шрифта – что нужно уменьшить или увеличить?
    3. Следует ли уменьшить размеры и вес изображений, в ущерб их качеству?
    4. Что вам НЕ нравится в нашем сайте?
    5. Что здесь особенно понравилось, в отличии от других ресурсов?

Вопросы не переписывайте, а ставьте цифру и краткий ответ. Ждём ваших пожеланий!

12. 1. С цветом лично разобрались, все окружающие за более теплые тона.
    2. ок!!
    3. Да, на форумах выпирают, (Лично, работаю с двух машин, один моник 19, другой 17, – сам понимаешь. Размер вписать по минимуму, чтоб в 17 влез, будет золотая середина.
    4.?????
    5.?????

13. neznaijkin

Сайт просто отличный, много интересного как для начинающего так и для опытного. Пожелания сайту, давайте больше схем и информации, если можно сделаите поиск по сайту, а то сильно долго нужно мышкой работать. Ответы на вопросы:
    1. Да с цветом нужно поработать добавить теплых тонов.
    2. Шрифт нормальный.
    3. Не стоит уменьшать качество изображений.
    4. Не нравится что нет поиска по саиту.
    5. Много интересного и полезного и еще что не маловажно так это фотки.

14. Сайт супер. Так держать!!!
    По оформлению:
    1. Черезчур большой шрифт, как для слепых. Кому не видно стандартные всегда могут увеличить, благо все современные бравзеры умеют менять маштаб.
    2. Просто маниакальная система защити, любое действие сопровождаеться кодом. Как по мне то это неправильно, но вполне терпимо.

15. Цитата (bdpcvit)
    2. Просто маниакальная система защити, любое действие сопровождаеться кодом

????!!!!!
    Зашел под своим именем, и не парься.
    MAESTRO, я понял чат убран как раз из сайто-защитных соображений, можешь в двух словах обьяснить

16. Обьяснить что? Почему убран чат или в чём именно заключаются сайтозащитные соображения убирания чата?

17. Котёнок

Сайт отличнейший! Очень разносторнний, прям как я сам. smile
    Чёрный фон- мне по душе. Вот только со шрифтом траблы постоянные: В темах- и на самом сайте- всё чудесно, а вот когда в личку пишешь- не видать ничего- буквы меньше миллиметра.
    И смайликов- не нашёл пока.
    Хотелось бы внести дополнения по тда2030, вот только протестировать ещё нужно. И мож ещё чего новенького вспомню…
    Куда обращаться то? Лично к г-ну Маэстро?

18. Изначально сайт назывался ТЕХНИК – МИР ЭЛЕКТРОНИКИ И МЕХАНИКИ. Но так как люди в основном заходят по делам паяльным – механика почти отпала. Чёрный, а точнее серый фон очень для глаз мягче. На счёт шрифтов разберусь, к смайликам отношусь скептически (если кто не согласен – пишите, учту), а все ваши фото, схемы и статьи отправляёте товарищу MAESTRO, то есть мне techmagic@yandex.ru

19. Цитата (MAESTRO)
    в чём именно заключаются сайтозащитные соображения убирания чата?

????
    Фактически, если б небыло чата,- меня сдесь бы не было. Все началось с простого сообщения….

20. Aleksandr65

Сегодня случайно попал на сайт – понравился! Супер! Развивайтесь! Провёл на сайте большую часть дня и это в свой день рождения.Спасибо!

21. Спасибо за хорошие слова. Позвольте и вас поздравить с этим праздником, тем более юбилей! Я тоже на этом сайте провожу почти каждый день, и дни рождения не исключение. Честно говоря я их после 25-ти праздновать вообще перестал – у меня и так каждый день праздник! А сайт сделал потому, что среди моих друзей никто не разделяет моего хобби – пришлось искать коллег в интернете.

22. Гость

ПЛАГИАТ! Самый натуральный плагиат! Хоть бы что-нибудь свое придумал или устанавливал ссылки на первоисточник!

23. Любопытное мнение, какая конкретно информация на ваш взгдяд является плагиатом?

24. Гость

Схема магистрального усилителя /publ/skhema_videoperedatchika/1-1-0-229 скопирована отсюда http://www.ndrpdu.siteedit.ru/page4/1/3/ Частично разработчиком этой схемы как раз я и являюсь. Кое-что увел у китайцев

Добавлено (11.11.2010, 01:22)
    ———————————————
    а вообще, я не рассчитывал на такой быстрый ответ, предполагал, что сообщение будет попросту удалено

25. Честно говоря, приятель, именно с этого сайта данную схему и взял, когда составлял сборник схем видеопередатчиков. Раз это твоё творение – удаляю. Но не стоит сразу 20-ти пиксельным шрифтом орать что всё плагиат. Внимательно изучи сайт и тогда делай выводы.

П.С. Зачем сразу “сообщение будет удалено”, конструктивная критика очень даже приветствуется. Как говорил Билл Гейтс: Плохие новости должны лететь, а не ползти. Я стараюсь сразу решать проблемы, а не прятать голову в песок.

26. Гость

Удалять я его не заставляю, ради Бога, пусть стоит… Очень много полезного, познавательного на данном ресурсе выложено, приветствую. Но в и-нете все-таки существует своеобразная этика: возможно, вам известно, что прежде, чем опубликовать чей-либо материал, договариваются с администратором того или иного сайта. Для этого и существует обратная связь. Чтобы для нас обоих не было обид, предлагаю обменяться ссылками (если не против). Ссылку на этот ресурс я могу разместить здесь http://www.ndrpdu.siteedit.ru/page6

За столь крупный шрифт извиняюсь…

Добавлено (11.11.2010, 20:02)
    ———————————————
    Последние сообщения, думаю, лучше удалить. Написал сюда, т.к. не было обратной связи (а может недоглядел где-то). Не обессудь…

27. Ну вот и разошлись по хорошему. Ссылка установлена здесь
    Сообщения пусть остаются на форуме – в назидание потомкам.

28. Сайт великолепны!!!
    1.Контраст мне нравится.
    2.Шрифт хороший.
    3.Качество не нада уменшать.
    4.И без поиска можно.
    5.В етом сайте я чувствуюс как мальчишка в цех за шоколада!!!

29. Благодарю за лестные отзывы, будем рады увидеть на страницах сайта и ваши самодельные электронные конструкции.

30. Гость

za Ačiū Ačiū ,prijatno udivili, uspexa v novom godu, procvetanija saitu

31. Уже пожалел,что раньше не зашел! surprised

1. Темновасто у Вас тут! Одна свеча – друга погасла?
    2. Шрифт большой не нужен.
    3. Картинки не уменьшайте.
    4. Темно смотреть и капча плохая.
    5. Схемы разные.

Желаю Вам многократного и резервного копирования и цитирования!

32. Спасибо! Сразу видно – человек спец по SEO и WEB. Капча показывается только гостям. Зарегистрировавшиеся пользователи её не видят. А что касается цветов и шрифта – на нашем новом сайте РАДИОСХЕМЫ это учтено.

33. 1. Мне нравится, и монитор не перегркжает, но можно и тёмно-тёмно-беживый на фон установить
    2. Помоему шрифт что надо, вот-бы везде такой был
    3. Если главное понятно, то нужно
    4. Смайлов мало невсегда можно выразится
    5. Красно-чёрное оформление, скорость работы
    браузера, простота.

34. моторист

классный сайт! рад что сюда попал) спасибо вам MAESTRO, так держать victory

35. 1. Цветовая гамма, главное, что хорошо видно.
    2. Размеры шрифта – нужно чуть уменьшить
    3. Размер изображений не нужно уменьшать.
    4. Всё отлично.
    5. Простота, доступность, и MAESTRO готовый помочь везде и каждому (Это не лесть smile )

36. Цитата (Cosmogor)
    Размеры шрифта – нужно чуть уменьшить

О вас же забочусь, чтоб глаза поберегли. smile И особенно в деле развития форума отмечу неоценимые заслуги Cosmogorа! (Это тоже не лесть) biggrin

37. Акеран

Ну, внесу и я словечко, ежели позволите. Прочитав вышеизложенное, сделал вывод-на всех, как всегда, не угодишь. Лично мое мнение-хороший сайт, и с оформлением все в норме! И со шрифтом, и с цветом-берегите зрение, особенно ежели по ночам долго засиживаетесь у компа. Плагиата я никакого не вижу, разве плохо, что еще больше людей узнает о ваших схемах и приборах? Они ведь не коммерческие. Единственный минус-мало схем, мало! Всем нам надо помогать развитию радиоэлектроники! А в целом – ХОРОШИЙ САЙТ! С уважением.

38. Цитата (феска)
    ага даеш форум как на radioskot

Считаю лучше пусть будет как есть. На Радиоскоте 90% форума состоит из смайлов или пару слов!!! не более, сообщений. Благо чат запущен, – мусору чуть поубавиться, хотя это уже не спасет ситуацию.

А как же проверенные схемы cry . Больше половины статей – как пустышки, не увидел ни одного ЗАКОНЧЕННОГО!!!, сфотканого со всех сторон устройства. Единицы более менее. А в основном не имеющие ни каких боков фотографии и в придачу крупным планом, от конденсаторов и до динамиков. И в тетрадку, в клеточку.
    Припаял проводок – статья.

На ЕЛВО с этим по лучше. Так, что пусть в этой песне слова остаются как были smile

39. Игроман – полностью согласен. Элво – для взрослых, радиосхемы – для начинающих. так и сортирую материалы.

40. С-сложности при регистрации и подтверждении имели место быть … У меня пожелание:
    С-символы сделать по-крупнее, а то не понятно каково их количество, не говоря уже о том, что на них нарисовано … При этом я не слепой и не дальтоник.
    С-согласен по поводу маниакальной озабоченности безопасностью … Думаю, теста типа “Дважды два” было бы достаточно …

41. Уважаемый админ.Нельзя ли как то упростиь капчу в ЛС.Только что ей богу раз двадцать перебирал варианты пока угадал.Раньше попроще была.Сейчас замазюкали ее не разберешь.А люди ведь разные и зрение не у всех отличное.
    А может и вообще ее убрать?Какой в ней смысл?Люди уже спрашивали,куда вбивать код?
    Черное поле на черном фоне.Не каждый и найдет.

42. Хорошо, приму к сведению и попробую упростить.

43. Сайт понравился!!! И оформление интересное понятное, фон отличный по глазам не лупит, да и люди здесь за глупые вопросы не пинают biggrin
    MAESTRO Молодца!!!

44. 1.оK
    2.oK
    3.не надо
    4.Всё нравится.Много полезного!
    5.Добрые админы,которые не пинают за тупые вопросы
    Respect MAESTRO

45. Пасип за отзывы! Приятно, что наш сайт оказался многим полезен. Надеюсь скоро станем №1 в радиосегменте рунета. happy

46. grisha-bond
    Цитата (MAESTRO)
    №1 в радиосегменте рунета.

А хто-хто ща первый smile ????

47. Радиолоцман, радиосканнер, схем.нет, радиокот…

48. Evgeniy811
    Цитата (GENERATOR)
    админы,которые не пинают за тупые вопросы

целиком и полностью согласен smile
    на многих сайтах, к сожалению, к новичкам и начинающим отношение о-о-очень нехорошее(как будто сами родились с паяльником в руках).
    Здесь, пожалуй, единственное место, где можно оказать посильную помощь всем желающим (если и обладаю какими-либо знаниями, то и поделиться ими зазорным не считаю).
    ТАК ДЕРЖАТЬ!
    А вот отправку ЛС, действительно, можно было-бы и попроще сделать… smile

49. Evgeniy811

MAESTRO, желательно-бы сделать так, чтобы ссылки в постах как-то выделялись (цветом или подчеркиванием), а то среди общего текста их сразу не видно. smile

50. Давно над этим думаю – сегодня займусь.

51. Добавить номер электронных кошельков модераторов для добровольных взносов от посетителей, т. к. модераторы много помогают пользователям. Кто-то да откликнется и модератором веселей работать будет. Как я понимаю работами с сайтом занимается maestro, поэтому дело за ним.

52. Evgeniy811
    Цитата (Wolfness)
    Добавить номер электронных кошельков модераторов для добровольных взносов от посетителей

категорически приветствую biggrin , вот только наверное лучше было-бы пожертвования делать в пользу форума ведь содержание и продвижение сайта тоже требует определенных расходов

53. Товарищи, благодарю за отзывы! Приятно знать, что делаешь общественно полезное дело smile Что касается взносов в пользу форума – не нужно. Сайт сам себя окупает. А вот взносы в пользу модераторов никто вам делать не запретит. Да и от меня им идёт небольшой ежемесячный презент на вебмани. $

54. 5×5 по пятибальной шкале!
    А как войти в приватный форум(условий не вижу)?

55. Приватный форум для постоянных и проверенных пользователей. Хотя сразу скажу – интересного там ничего нет, просто личные вопросы…

56. 1. Цвет нужен ярче синий например
    2. шрифт нормальный
    3. Изображения нормальные
    4. У меня проблема с поиском нужной темы по волькструму там много страниц, страницы с повторяющимися вопросами нужно убрать.
    5. Понравилось внимание модераторов ко всем кто просит помощи и советов.
    Так держать biggrin

57. феска

Misha1987, удаление повторяющихся вопросов, это очень крапотливая работа хотите этим заняться))
    яркий цввет сайтов, на множества других форумах, не скажу что там приятно сидеть, белый цвет на черном фоне удобнее читать ) и глаза не устают но это мое мнение))
    по поводу, не можете найти, снизу основного раздела есть строка поиска, она вам очень поможет))

58. феска Поддерживаю, на счёт удачного фона (белый текст на чёрном)!

59. лично ммне а отличии от других ресурсов сайт во всем понравился.Оригенален.Запоминается и легко
    будет опозноваться среди множества инфы которой забит сейчас любой ком у нашего брата

60. Есть пожелание, чтобы была кнопочка благодарности за ответ.

1 Цвет нравится, не утомляет глаза.
    2 Шрифт что надо – за это большое спасибо!
    3 Нет, ведь именно детали и важны.
    4 Все нравится
    5 Отношение к новичкам, ведь порой приходится задавать такие простые вопросы… Но, как говорил наш препод – “плохой вопрос – не заданный”
    Огромное спасибо за сайт! Лично я во многом “прозрел”, хотя был ноль в радиотехнике!

61. Evrorub,

Цитата (Evrorub)
    ведь порой приходится задавать такие простые вопросы… Но, как говорил наш препод – “плохой вопрос – не заданный”

Я бы лучше сказал: В правильно заданном вопросе уже есть половина ответа.

62. Получается надо знать этот ответ, чтоб правильно задать вопрос. Но тогда какой смысл его задавать?

63. Evgeniy811

MAESTRO, я маленько перефразирую смысл вышесказанного: вопрос должен содержать максимум информации. к примеру если речь идет о ремонте, тогда нужно указать подробно шасси, состав аппарата, сделать ссылку на схему, желательно сообщить о замерах(если они конечно производились smile ).
    Тогда и делать какие-либо выводы будет гораздо проще

64. Это точно. А то пишут: “помогите – сломался телевизор”. Модель, симптомы, фото.

65. Evgeniy811
    Цитата (Evrorub)
    Есть пожелание, чтобы была кнопочка благодарности за ответ.

поддерживаю smile
    на многих форумах такая возможность имеется.

66. Evgeniy811, это как большое пожалуйста???? Мне напоминает оценки в Одноклассниках, благодарность то нужна, но не виде кнопки

67. Реально на эти кнопки мало кто обращает внимание и они просто занимают место. Вот в статьях стоит кнопка добавления в соц-сети. Так почти никто по ней не клкает и в закладках не сохраняет.

68. Evgeniy811

MAESTRO, -igRoman-, не, мужики вы неправильно поняли smile
    на одном из форумов ( к сожалению не помню где) в профиле пользователя имелась кнопка” поблагодарили … раз”, ну или, к примеру, как на http://radioskot.ru/forum в профиле указывается репутация.

69. Цитата (Evgeniy811)
    не, мужики вы неправильно поняли

как раз то и поняли,

Цитата (Evgeniy811)
    кнопка” поблагодарили

а у тебя в профиле кнопка “Большое пожалуйста”
    Это нужно, когда проводят конкурсы, автор года, итд….
    На крайняк, денег автору…

70. очень хотелось бы видеть отдельный форум по обсуждению устройства “Люстра Чижевского”.

71. побольше бы тем по советской технике (телевизоры;магнитофоны.) smile

72. Каждый посетитель сайта может принять участие в его развитии, прислав полезные и интересные материалы на почту сайта

73. а собственную страничку нельзя создать? я послал несколько схем .

74. Принято, спасибо скоро разместим. Создание личных страниц не предусмотрено. Можно создать ветку форума, откуда самые полезные вещи будут копироваться в каталог схем.

75. мои пожелания такие живите и процветайте.очень хороший сайт всем рекомендую. biggrin

76. МегаVольт

Очень понравился сайт и форум, собираюсь и дальше у вас тут копошиться, но ссылки на скачивание-хочется плакать sad Сделайте прямые ссылки или хостите на яндексе smile

77. Спасибо. Но ссылки ведь и так прямые – с сервера сайта.

78. МегаVольт

Извиняюсь не уточнил! Я про удаленные ссылки happy

79. Почти все программы и книги находятся на нашем сервере. На файлообменниках всего пару больших файлов.

80. МегаVольт

Почему, кстати, аватары не отображаются?:)

81. Serega-t34

Кстати MAESTRO, а почему бы не сделать слева аватарки? я знаю что есть в профиле пользователя, это из за того, что будет занимать лишнее пространство?

82. Да, лишнее пространство на странице. Тут дизайн заточен под строгость и простоту, поэтому они отключены.

83. Serega-t34

Ну лично мне аватарки не очень нужны, все равно пользователи не используют фотографию своего лица, я по ходу один кого удастся найти по фотографии biggrin а если сравнить с другими форумами, то здесь общий фон очень хороший, мне читать легче белыми буквами на черном.

84. Это точно. А для любителей светлого и цветного – наш дружественный проект

85. Serega-t34

На радиосхемах я есть, но там слишком много всего biggrin у меня не получается следить за жизнью на форуме, я по этой причине и сижу здесь как прилипший.
    ———————————————
    Одно не понравилось, это юкоз, из за почты пришлось менять логин, и главное старый не могу удалить.

86. Да, сайты имеют разные форматы и аудиторию. А почту надо очень хорошо беречь – под неё многое завязано.

87. Serega-t34

Я писал на Радиоскоте а получилось на радиосхемах??? загадочный он мозг однако.

88. Все сайты системы укоз (сотни тысяч) имеют единую регистрацию – логин, почта. Зарегавшись на одном – автоматически прописываешься при входе и на остальных.

89. Serega-t34

Ну это безусловно плюс, вот было время я регистрировался под разными именами, фамилией, и тд. сейчас мне выгодно писать правду, зарегился на в юкозе и вся информация есть как на елво так и на радиоскоте, это очень даже удобно

90. Evgeniy811
    Цитата (Serega-t34)
    На радиосхемах я есть, но там слишком много всего biggrin у меня не получается следить за жизнью на форуме

млин, аналогично! Радиоскот слишком живой форум а вот времени сидеть круглосуточно у компа катастрофически не хватает!

91. Класный сайт, не похож на другие, в которых только повторяются схемы с других сайтов, а своих разработок нет. Здесь все схемы проверены, много интересных схем я сам повторял, также много свежих идей.

92. Отличный сайт!Красочный,содержательный,без всяких высокомерных умников и троллей.Очень рад что наконец-то здесь зарегился!Буду советовать его всем своим друзьям-радиваполюбителям smile Респект!Так держать! smile smile smile

93. Приветствуем нового коллегу. Благодарю за приятные слова!

94. Цитата (TIS)
    его всем своим друзьям-радиваполюбителям

я уже всем советую.да сайт класный никто не засмеет за ошибки. biggrin

95. lykas, Народу бы побольше на этот сайт.А то обидно что на других сайтах где хамят и закидывают тапками новичков народу не протолкнешься.Странная тенденция..

96. Это сайты с 10-12 летним стажем. Нам ещё 3-х лет нету, так что всё впереди. И не так уж и мало народу – элво входит в первую десятку по радио!

97. MAESTRO, Дык я не говорю что мало народу,просто чем больше-тем лучше smile

98. И тут наши цели полностью совпадают. smile

99. Можно конечно в личных сообщения так не шифровать , то биш код вводить да еще и сильно затемненный. smile

100. Evgeniy811
    Цитата (ZmEy76)
    личных сообщения так не шифровать , то биш код вводить

??? вроде уже давно такого нету?

101. Evgeniy811 Как же , вот как выглядит.

Добавлено (27.10.2012, 11:31)
    ———————————————
    lykas, Зацепил сайт? biggrin
    Прикрепления:
    Вложение1

102. Ребят, отличнейший сайт! Рекомендую всем радиолюбителям и новичкам! Много достоинств: понимающие люди, много инфы, не пинают, как на других сайтах, типа cxem net.ru, всегда можно расчитывать на помощь! Так держать! Удачи в дальнейшем развитии!!!

P.S. Мой выбор – elwo.ru!

103. SAXON_96, После подключения инетки долго лазил по радиоресурсам (выбирал где зарегится) и тоже понял что elwo самый хороший сайт из всех.Как маэстро удалось создать здесь такую доброжелательную атмосферу для меня загадка,но это по истине круто и здорово! happy

104. TIS, Старичков здесь много, от того наверное и добрый сайт smile

105. ZmEy76, Дык старички и злыми бывают (воспоминания из детства) biggrin

106. SAXON_96, И все другие радио сайты где обижают людей!

107. Старики как раз самые злобные и сварливые форумчане, а радиокот еще не самый плохой форум, хотя прикоцаных клиентов там хватает… Ну и отдельный клинический случай – воинствующие аудиофилы от вегалаб и аудиопортал. Незнание цоколёвки ГУ-50 считают личным оскорблением, а за ошибку в выборе напряжения смещения лампы могут вообще убить. Вот где настоящие звери! crazy

108. ZmEy76, Так ты и не старикан,старость начинается после 60 wink

109. Evgeniy811
    Цитата (SAXON_96)
    долой Радиокот!

SAXON_96, “кашак” это еще цветочки!
    Ты попробуй куда- нибудь к зажравшимся “профи” (так они сами себя называют)занырнуть- вот где помойка!

110. Ну типа сайт телемастеров biggrin Запинают не глядя.

111. Да тут настоящая революция поперла под лозунгом-долой гнобление,даешь доброту и понимание! biggrin

112. TIS, Ну тем новых нет, вот и отрываемся biggrin

113. Evgeniy811

TIS, да дело тут вовсе и не в революции…
    Просто нафига тогда сайты создавать, если все- равно никакого внятного ответа не получишь? На любой вопрос- ведро грязи в ответ.
    Как сказал один из модеров “монитора”: проходной тест поднять до ВУЗовского уровня и не одного “ламера” тогда на сайте не будет- останутся только одни профессионалы! Интересно, и на какие тогда темы они меж собою общаться будут?

Хотя, порою, иногда такие вопросы попадаются….

114. Evgeniy811, Тут я искренне согласен.Наблюдал на одном форуме такую картину:парнишка (начинающий радиолюбитель) взялся чинить советский усилок и по ходу дела кидал на форум вопросы что,как и почему.Так его там такой грязью облили что у новичка не то что интерес к ремонту пропал,но и к радиотехнике вообще.Хоть я человек спокойный и относительно культурный,но почему-то сразу захотел расписать под хохлому этих “мастеров”.

115. Вот вот , не помню на каком сайте дык так втоптали. Типа задаёшь вопрос и сразу сам давай ответ. Хотя не назвался бы новичком в электронике.

Добавлено (29.10.2012, 10:51)
    ———————————————
    MAESTRO, Когда код снимешь с личных сообщений? smile

116. Цитата (ZmEy76)
    lykas, Зацепил сайт? biggrin

ну так я в прошлом году искал схемку и случайно в поисковике наткнулся ,за регистрировался ,спросил совет мне ответили и все потом запал на этот сайт был на других .мне не понравилось здесь круче.главное не боятся.можно и ошибку на писать и глупый вопрос за дать.максимум что за это будет кто ни будь смайлик смешной даст и все.молодцы спасибо классный сайт.УВАЖАЮ. biggrin

117. Было-бы здорово если-б на сайте появится раздел “советская аппаратура” где можно создавать темы о советских усилках,приемниках,телевизорах и т.п.Причем чтоб можно было не только задавать вопросы,но и обсуждать,хвалиться.Ведь много таких фанатов СССРовской техники как я crazy

118. а можно правила сайта узнать?и где их можно узнать? biggrin

119. MAESTRO, у меня уже как неделя пляски с бубном, когда захожу на сайт. Началось когда поменялся вход на сайт. Настоящая пляска, сегодня с десятого раза, нельзя вернуть старую форму входа, или это только у меня (браузер фирефокс 15,1)
    С мобилы вобще не пускает не куда (браузер Опера мини) джаву не поддерживает. Получается только читаю

120. -igRoman-, это вообще проделки укозовцев – они что-то меняют в системе и я к форме входа отношения не имею. Что касается бана – это резолюция модераторов и многих пользователей Радиосхем. Я лишь исполняю пожелания народа ninja

121. Цитата (MAESTRO)
    это вообще проделки укозовцев

досадно, просто задрало уже, мне бы тогда просто узнать, эт я попал??? или кто то тоже насилует кнопку

а пожелание народа, это общее мнение (На кол, – значит на кол tongue )

122. -igRoman-, У меня вроде без тормозов всё работает. Правда комп уже практически умер, честно отпахал с 2002 года. Жду не дождусь после завтра новий будет smile
    Звиняюсь за отступление не в тему, малость притянул за уши smile

123. Цитата (-igRoman-)
    Этож как нужно было насолить,

да была одна темка я видел. biggrin

124. черныш

Замечательный сайт.Большое спасибо за большой объём нужной и полезной выложенной информации.

125. Стараемся! Денно и нощно трудимся над развитием и совершенствованием smile

126. Цитата (MAESTRO)
    Денно и нощно трудимся над развитием и совершенствованием

Будте добры еще немного для развития.После обновления неудобно печатать сообщения.Цитату еще хоть както видно,а вот то шо печатаешь ну совсем не видать.Пожирнее и сильно.Пожалуста.Спасиба.

127. Да, вернуть бы как было (поле для ввода сообщений в темах)

128. полностью соглашусь.ничего не видно.

129. Думал сбой – сделал восстановление бэкапа – не помогло. Наверное укоз – написал в ТП.

130. За сайт спасибо.Возможно я несколько не понимаю политики,здесь установленной,но иногда на вопрос долго нет ответа,либо долго “висит” этот самый ?Сам здесь недолго-но поверьте:никого не хочу обидеть.Спасибо!!!

131. Благодарю за хороший отзыв о сайте! Если вопрос висит без ответа – значит просто нет идей по данному делу. Мы видим все вопросы, так как ежедневно заходим на форум по несколько раз.
    Как вариант – можете спросить на нашем ещё более популярном и активном дружественном форуме. Там действует та же регистрация, что и здесь.

132. Сайт замечательный! Много интересных схем, книг, полезной для ремонта информации.

133. Буран

Отличный сайт!Очень много нужной и полезной информации даже для не специалиста.Подкупает терпимость и корректность продвинутых спецов к начинающим.Просмотрел всё в темах и на форуме,
    инфы-по любой проблеме гора.Желаю удачи в развитии сайта

134. Спасибо, только не перехвалите, да и терпение у некоторых товарищей уже иссякает biggrin

135. фагот

Здравствуйте у каждого из начинающих и продвинутых мастеров есть то или иное оборудование.Если оно есть значит -иногда ломается .На форуме нету раздела РЕМОНТ ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ.А так все нормально и толково.Спасибо модераторам и участникам за советы.Удачи!

136. Согласен, по измерительной ремонта нету, разве что в ИЗМЕРЕНИЯХ создавать темы. Могу просто добавить раздел в форум по ремонту, где всё ремонтное не попавшее в основные.

137. Умеющий

Пожелаю сайту расти. – Мертвый сайт пока что.

138. Цитата (Умеющий)
    Мертвый сайт пока что.

сам ты мёртвый biggrin
    самый нормальный сайт friends

139. Кое в чём с Умеющим согласен – форум пока не слишком активный, не сравнить с РАДИОСХЕМАМИ, где по 300 сообщений в день. Но динамика идёт положительная. wink

140. а я на других и не бываю.здесь больше информации и подробно всё.много мелких разделов про всё biggrin

141. Я про наших коллег отсюда , там тоже отличный ресурс, а форум вообще бурлит. friends

142. Черезвычайно согласен с лукасом,а от себя добавлю:во первых-сайт живее всех живых,во вторых-сайт молодой и ему есть куда стремиться (разве это плохо?) и в третьих-лучше мало но хорошо чем много но плохо.Это я о том что на элво действительно пока не очень много форумчан но за то это исключительно добрые и отзывчивые люди которые не посылают в гугл (и в другие места biggrin ),которые буквально возятся с каждым новичком наталкивая его на правильный путь решения проблемы.Народу рано или поздно здесь будет очень много,но вот вопрос:все ли они будут такими замечательными людьми?…

143. Цитата (MAESTRO)
    Я про наших коллег

ну здесь я зарегестрирован.но не бываю.

Цитата (TIS)
    но за то это исключительно добрые и отзывчивые люди

да верно
    friends

Цитата (TIS)
    все ли они будут такими замечательными людьми?

всё зависит от нас будьте добрее и люди к вам потянутся.дарите людям радость biggrin

144. Кукарача

MAESTRO,
    1. Посветлее фон бы.
    2. Сказать нечего.
    3. Сказать нечего.
    4. На главной странице много кнопок.
    5. Отношение. Отношение и активность, а так же отсутствие “звездной болезни” у админа:). Отношение старожилов к менее опытным и неопытным посетителям сайта.

145. Цитата (Кукарача)
    Отношение старожилов к менее опытным и неопытным посетителям сайта.

отношение хорошее сами когда то были новичками. biggrin

146. Кукарача

lykas, больше, чем хорошее.
    Иногда сам думаешь “блин, достал же человека/людей” senile smile

147. Evgeniy811
    Цитата (Кукарача)
    а так же отсутствие “звездной болезни” у админа

эт точно! на многих форумах этим страдают. И, кстати не только админы…

148. На самом деле нам приятна любая активность на форуме. Даже если человек оставляет плохой отзыв – это тоже хорошо. Он тратит время, чтоб показать наши ошибки и недоработки, а не просто нажимает крестик справа-вверху. smile Конечно у многих требования противоречивые, но если большинство советует, например, уменьшить шрифт – это обязательно выполняется.

А на счёт звёздной болезни… Я прошёл хорошую закалку на других форумах, побывав в шкуре рядового пользователя и отгребая бумбулей ни за что. И твёрдо дал себе слово, что никогда не опущусь до такого хамства!

149. Evgeniy811
    Цитата (MAESTRO)
    А на счёт звёздной болезни… Я прошёл хорошую закалку на других форумах, побывав в шкуре рядового пользователя и отгребая бумбулей ни за что. И твёрдо дал себе слово, что никогда не опущусь до такого хамства!

+1 !!! biggrin

150. Хамство на техническом (да и не только) форуме это проявление слабости и непрофессионализма.Нефиг на таких вообще внимание обращать.Сказать иди к мастеру ты лузер может любой дурак,а вот помочь….

151. Удалите мою учётную запись! Я расчитывал на нормальный сайт попасть, а попал на какой то междусобойчик…
    Ещё раз прошу удалить мою учётную запись!

152. MegaWatt, Так присоединяйтесь к разговору,вам никто не запрещает.И не нужно нервничать,междусобойчик это когда общение идет через личку в формате перемывания костей.Здесь открытый диалог и никакого фейс-контроля.Пишите,спрашивайте,узнавайте и не обижайтесь. wink

153. Удаление профиля невозможно. Можно только заблокировать его (бан).

154. Цитата (MAESTRO)

да я тоже сам попадал на такие сайты просто вопросы срубали и все.а тут чувствуешь себя как дома. biggrin

155. Цитата (lykas)
    да я тоже сам попадал на такие сайты просто вопросы срубали и все

Ребят не буду лукавить, я прекрасно знаю какое у всех сложилось мнение обо мне, но!!! ткните пож меня носом какие такие сайты, где кидают?? хоть сылкой, хоть намеком….
    Не ужели не видно на каком уровне ведется общение???? так прежде чем задать вопрос может стоит попробовать самому найти ответ воспользоваться поиском, почитать форум..
    Вопрос кому это нужно??? к примеру

1. Челу просто скучно, не важно, как и куда заведет беседа
    2. Администрации!!!! чем больше сообщей, чем больше посещений…. он с активности имеет (понятно??)
    Это я все к чему свел: порядочный сайт, модер не допустит просто разводить флуд, вся ветка форума удалится, так как не несет никаких!!! ценностей.

Вот что предлагаю, добавить кнопку “Авторы” разбить конструкции по авторам, добавить статистику статей, и поощрять, раз в месяц, в год, деньгами, голд ключами,- не важно, лучшего. Как на коте
    Прикрепления:
    Вложение1

156. Цитата (-igRoman-)
    порядочный сайт, модер не допустит просто разводить флуд, вся ветка форума удалится,

а это не пустая болтовня это раздел пожелания сайту каждый выражает свое мнение о работе сайта.и здесь не удаляют вопросы.не все такие умные кто то не может правильно поставить вопрос так за это не надо в душу плевать типа ты лузер чего пришел иди под учись потом заходи.а здесь максимум смайлик поставят cool типа достал.

157. lykas, тогда просто ответь, я вот такой красивый провожу каждый день в Гугле (постоянно в поиске) постоянно отслеживаю все изменения за сутки. Схемы они как новости, читаю постоянно чужие форумы, делаю тысячи пометок, закладок итд

Цитата (lykas)
    а ты лузер чего пришел иди под учись потом заходи.а здесь максимум смайлик поставят

вот поэтому каждый находит своё, свой уровень, и не надо обижаться. У нас в сервисе коллектив 10 чел, у каждого свой уровень, уж детские обиды никто не строит, и никто никого не достал.

Это 99,9 всех форумов ,никто не хочет сам вникать ,все хотят спихнуть свою проблему. Такой же пример челу нужна информация для курсача а самому влом, и еще и обижается

и так всегда
    дайте список сайтов????
    Прикрепления:
    Вложение1

158. Аудиопортал, Радиокот, Вегалаб, Радиолоцман, Монитор.нет… Скрины приводить не буду – просто поверьте на слово. Посмотрел – некоторые клинические ветки там уже удалены.

159. Вот кого все пинают, существует такая группа, здесь все равны, вопросы все рассматриваются, постоянно обновляется, прямо как дома
    http://vk.com/radio_amateurs

160. Может не заморачиваться,а просто создать на форуме раздел “флудилка” и общаться там на какие попало темы?..

161. Цитата (MAESTRO)
    Посмотрел – некоторые клинические ветки там уже удалены.

полезную инфу не удаляют!!!! И на коте юзеры похлеще чем здесь, 4 года общаюсь, – ни разу в свой адрес даже намека не было

Цитата (MAESTRO)
    Радиолоцман, Монитор.нет.

это совсем другой уровень подготовки

162. И другой уровень психики?

А у нас и нечего удалять, мы просто не доводим до такого, стараясь в корне погасить конфликт.

163. Цитата (TIS)
    Может не заморачиваться,а просто создать на форуме раздел “флудилка” и общаться там на какие попало темы?..

это не спасет ситуацию, TIS, ты много хороших тем создал, общаться можно бесконечно но, все строится на пяти собеседниках, а позже пыл спадает, тема меняет все краски

Добавлено (22.04.2013, 21:29)
    ———————————————

Цитата (MAESTRO)
    И другой уровень психики?

Я тоже все знать не могу, вот на работе постоянно висят форумы Монитора, ремонты, … а почему не елво??? Да все очень просто, я получаю 1000% квалифицированной помощи, вся сервисная информация там, и если твоя психика не может охватить и ты не можешь найти способы общения, то просто читай,
    я так начинал

164. В общем каждому своё. Говорю не по-наслышке, а на основании своего опыта. У кого-то он может быть другой. Спишем всё на неуживчивые характеры biggrin

165. Цитата (-igRoman-)
    вот поэтому каждый находит своё, свой уровень, и не надо обижаться.

а я не обижаюсь вовсе.что я не знаю то туда не лезу что бы не выглядеть глупо я просто читаю собираю инфу.если какая проблемка путанная то прошу помочь или же не знаю чего я не стесняясь спрашиваю и тут не засмеют.(все были такие телемастерами не рождаются)если я бы работал в мастерской по ремонту телевизоров то и опыта побольше былоб.а так я токо изучил кинескоповые телевизоры а уже появились плазмы и жк.времени не хватает днем работаю на работе вечером на огороде сейчас весна.и как на зло стали носить аппараты зимой один телевизор был который и сейчас висит.он пока не нужен .а вот сейчас уже три магнитолы принесли еще один телик и двд.и через пару дней еще двд будет.почему так происходит. biggrin

166. Действительно,есть на перечисленных МАESТRО форумах и те,кто сами нарываются на грубость тупо стебаясь над местной публикой.Но я сам многократно наблюдал картину когда зазнавшиеся (или зажравшиеся?) мастера открыто издеваются над новичками кидая фразы типа какого х..ра ты делаешь на нашем форуме с такими знаниями,да ты недоучка,да ты рукожопый и т.п.Не знаю как ты -igRoman-, но я в такие моменты начинаю закипать.Зачем унижать человека??Ну считаешь ты его дебилом,так пройди мимо!Так ведь нет,надо свое “я” вставить унизив паренька лет 15-ти который реально просит о помощи и хочет хоть чему-то научиться в жизни.В гугле полно инфы,не спорю,но ведь гораздо ценней получить совет от реального человека который объяснит суть именно твоей проблемы,ведь на то и созданы радио-форумы!

167. феска

-igRoman-, я тебя очень ценю и уважаю, MAESTRO, я знаю точно тоже, и много других активных ребят тоже.
    да нет возможности на сайте проявить к тебе больше внимания узнать о твоих проблемах пока ты о них не напишешь, да ты и не пишешь friends friends

168. Цитата (TIS)
    открыто издеваются над новичками кидая фразы типа какого х..ра

вот вот и я про то.

Цитата (TIS)
    В гугле полно инфы,не спорю,но ведь гораздо ценней получить совет от реального человека

да который сталкивался с той или иной проблемкой.будьте добрее не обсуждайте других.помогайте советами.советы нужны даже профи согласитесь.
    friends

169. Цитата (TIS)
    Так присоединяйтесь к разговору

Уж извините, но мест где можно почесать язык, достаточно и без вас! biggrin А вот о чём всё же именно ваш сайт, я так и не уловил. Да это уже и не важно.
    Счастливо оставаться!

170. Товарищ,к вам тут отнеслись хорошо как и ко всем вновь пришедшим,а вы грубите.Сайт носит тематику “радиоэлектроника”.И вам не скучать.

171. Цитата (MegaWatt)
    о чём всё же именно ваш сайт, я так и не уловил.

да обо всем об неисправностях электроники.

172. Evgeniy811
    Цитата (MegaWatt)
    Я расчитывал на нормальный сайт попасть, а попал на какой то междусобойчик…

странный чел…
    просмотрел я его сообщения: задал вопрос- получил ответ… ни кто ему не хамил, не оскорблял…
    Видимо на других форумах не разу не постился… smile
    Не хочет принимать участие в беседе- никто и не заставляет

173. Цитата (Evgeniy811)
    Видимо на других форумах не разу не постился…

Есть такое дело.
    А этот форум, отличный форум
    friends

174. Цитата (Evgeniy811)
    странный чел…

да уж он наверное попал на пожелания и больше никуда не заходил biggrin

175. Блин судя по активности, всё Модераторы и Друзья отвечают biggrin . Может по этому у человека такое мнение создалось (Типа междусобойчик)? wacko

Добавлено (29.04.2013, 21:18)
    ———————————————
    Просто мы тут чаще всего бываем, и ни какой привилегии нет.Все мы тут равны.

Добавлено (29.04.2013, 21:26)
    ———————————————
    MegaWatt, Я сам тут бывает дурацкие вопросы задаю biggrin

176. Цитата (ZmEy76)
    Я сам тут бывает дурацкие вопросы задаю biggrin

ну здесь можно. biggrin особенно в этом разделе.хотя этот раздел пожелания сайту.надо отдельно сделать раздел разговоры не о чем. biggrin
    где можно будет просто поболтать tongue

177. Цитата (lykas)
    надо отдельно сделать раздел разговоры не о чем.

Можно smile

Добавлено (29.04.2013, 21:54)
    ———————————————
    В Курилке где нибудь, создать может каждый.

178. Цитата (ZmEy76)
    В Курилке где нибудь,

ну в курилке не так заметно будет .а вот на первой полосе будет видней.раздел типа обсуждения,пожелания,общение.и в этой теме можно будет поздравлять пользователей и модераторов с праздниками днюхой.так же обсудить ту или иную технику какая качественней.что круче жк или плазма.вот biggrin

179. Любой может создать раздел форума где угодно. А этот мелкий инцидент с MegaWatt только подчёркивает общее правило и направление, тем не менее указывая, чтоб не слишком расслаблялись. tongue

180. Цитата (MAESTRO)
    А этот мелкий инцидент

ну я считаю должно быть хоть капля негатива ведь не все гладко.если все хорошо то тоже не хорошо.и к тому же мнения у всех разные.так что это нормально.мы это переживем. biggrin

181. MAESTRO, В основном разделе тем форума ( Форум по электронике) я не могу создать (разговоры не о чем), мож поможешь? wink

182. Цитата (ZmEy76)
    В основном разделе тем форума я не могу создать (разговоры не о чем), мож поможешь? wink

мою идею спер.
    loony

Добавлено (29.04.2013, 22:30)
    ———————————————
    я то первый предложил эту идею. bye

183. MAESTRO Это то понятно в подразделах. А именно в основных разделах? народ то бывает разный и не успевший сориентироваться по пунктам. Хотя чаще сюда выносит через поисковики cool С самыми непонятными вопросами всех отправляет сюда, что есть + сайту.

Добавлено (29.04.2013, 22:41)
    ———————————————
    lykas, Не спер , а предложил твою wink

184. Цитата (ZmEy76)
    Не спер , а предложил твою wink

ну ладно тогда согласен разделить с тобой раздел так сказать 50/50.поровну.в месте
    friends

185. Кукарача

MAESTRO, кстати, меня умиляет еще то, что кнопка “главная”/”на главную” есть только на главной странице biggrin smile smile

186. Уже давно думаю сделать картику-логотип ссылкой на главную… happy

187. Кукарача

Так есть же логотип и место. Обозначить там кнопку и вбить в нее ссылку
    Прикрепления:
    Вложение1

188. Кукарача
    Цитата (Кукарача)
    Так есть же логотип и место

ступил я.

Цитата (MAESTRO)
    сделать картику-логотип

прочитал как “сделать какую-нибудь картинку-логотип”.
    Эх я smile

189. Надо было мне написать для понятности: сделать имеющуюся картинку-логотип ссылкой…

190. Кукарача

MAESTRO, ды не, эт я откровенно ступил

191. Жалею, что поздно нашёл этот сайт!

Добавлено (23.05.2013, 10:21)
    ———————————————
    Сам схемотехник, буду подкидовать свои разработки, если модераторы не против.

192. Обращаюсь к админу.Возможно ли изменить статус пользователь,допустим на “бездельник”(в качестве исключения) или на крайний случай как друг.Ну не хочу быть “пользователь” хоть пулю в лоб очередью.Заранее сп за любой ответ. wink и добавьте смайл”снимаю шляпу”.

193. FIMA, тебе нужно запостить десять ненужных веток, или в течении года созывать ничего-неделанием.
    И статус станет как раз “бездельник”

194. Но раз таки существуют правила,то и исключение из них тоже должно иметь место.Должен и в нормальной компании быть хоть один идиот.Стесняюсь и не настаиваю.С ув.

195. Полностью поддерживаю просьбу FIMA по поводу присвоения ему статуса “друг”.Он очень многим помогает и со всеми культурно и весело общается.Честно говоря удивлен что он все еще в статусе пользователя…Прошу прощения если что-то не то ляпнул или мой пост попал “не в тему” smile

196. Цитата (TIS)
    Полностью поддерживаю просьбу FIMA по поводу присвоения ему статуса “друг”.Он очень многим помогает и со всеми культурно и весело общается.Честно говоря удивлен что он все еще в статусе пользователя…Прошу прощения если что-то не то ляпнул или мой пост попал “не в тему”

Поддерживаю.

197. Ксюня

Наберет 350-400 сообщений и будет друг.Тут стоит щетчик,который считает сообщения и автоматически сменяет статусы.

198. Ксюня, админ может поменять, точно не помню друзья у меня светились сразу, но могу ошибаться с группой “Друзья”

199. Не автоматически, это просто один из показателей. Статус повышен. smile

200. Коллеги,огромное спасибо за поддержку и за “Друзья”.Размеры моей благодарности не знают границ(в пределах разумного).С меня поляна!!!

Прикрепления:
    Вложение1

201. Я пью красное biggrin , занимаю место возле батареи

202. а мне все равно я не пью совсем biggrin но по кушать люблю smile

203. Эх,аппетитный стол.Только водку и вино с шампусиком на дух не выношу.Вот прохладное разливное пивко это тема happy

204. Эээээээ я сам не буду smile , не портите праздник FIMе, выставили, – нужно пригубить

205. Админу.Очень большая просьба,возможно ли увеличить допустимый размер закачиваемого файла хотя бы до 6000кб вместо 2048кб.Многие схемы идут с мануалом,да и не все схемы и без мануала влазят.Хоцца помочь людям,а как?Будьте добры!!!!!

206. FIMA, это ограничение установлено хостингом, изменить этот параметр нет возможности. Все большие файлы можно прислать на почту сайта (внизу страницы) и они будут добавлены вручную. А очень большие файлы храните на Яндекс Диске – сюда только вставляете ссылку.

207. MAESTRO,я конешно дико извиняюсь,може шо недоглядел,но интересует наличие правил создания новых тем.Каждый пишет аки душа пожелает,приходится по несколько раз переспрашивать,а это множество ни кому не нужных,бестолковых постов.Возможно я их просто не заметил.СП.

208. Да, правил действительно нет, точнее они не описаны, так как их во-первых никто никогда не читает, а во-вторых они и так понятны. Не ругаться, не флудить, не ставить лишних ссылок…. Вон на Радиоскоте правила на целую страницу, а проблемы те же самые biggrin

209. Цитата MAESTRO ()
    Вон на Радиоскоте правила на целую страницу, а проблемы те же самые

Эт не только там,эт практически везде.Когда начинаешь тыкать носом в правила,то какое то время придерживаются правил,потом все как всегда.Но правила должны быть (хотя бы облегченного поведения).Я имею ввиду название тела на языке оригинала,состав,замеры(если осуществимо).А то пишет ПОМОГИТЕ ,а сам даже тело назвать забыл,шо уж тут сказать. wink

210. Всё равно будут горланить HELP!, так что смысла нет.

211. Цитата FIMA ()
    пишет ПОМОГИТЕ ,а сам даже тело назвать забыл,шо уж тут сказать.

может чел не знает с чего начать вот и надо помогать начиная с поправки чела smile

212. Для удобства сверху было добавлено меню, где есть и вход, и личные сообщения, и новое на форуме. Старое форумовское меню убрано. Если есть замечания по работе – сообщайте.

213. а правда только что и заметил думаю чето не хватает.спасибо так круче.

214. можно еще добавить там где книги,программы.типа справочные материалы.ну справочники по транзисторам и т.д.

215. Цитата MAESTRO ()
    MAESTRO

в схемах нету про муз.центры надо бы поставить.а то чел спрашивает у меня есть схема по центру LG а она 8 мгб.а какой вес можно сюда передавать?

216. сайт изюмительный не хватает купли,продажи запчастей!

217. djekson, спасибо, но мы не магазин а радиопортал.
    lykas, максимум 5 Мб.

218. Кукарача
    Цитата MAESTRO ()
    Уже давно думаю сделать картику-логотип ссылкой на главную…

Этот сайт никогда не молчал, когда я обращался с просьбами помощи и дурацкими вопросами. В благодарность: у вас в ЛС – готовое решение, чтобы логотип стал ссылкой. Скромно, но хоть какую-то пользу принесу этому сайту smile

219. Спасибо большое, всё никак руки не доходили и не знал как именно! Только размер ссылки увеличил до height: 95px

220. молодцы мне бы в 70 такая информация ого го го с уважением borodaus \Петручик А В \ всем 73 73 73

Добавлено (13.10.2014, 17:14)
    ———————————————
    пишите borodaus@ukr.net есть инфо помогу free

221. В целях безопасности, были случаи взлома модераторских аккаунтов – а это угроза сайту. Да и необходимости в этом нет. Спамеры редко появляются, люди ведут себя спокойно, так что решено не усложнять работу.

222. Цитата MAESTRO ()
    решено не усложнять работу.

Ну да! Дырки нужны тока в окнах женских бань,в остальных местах они бесполезны! biggrin 😀 biggrin
    Ранее были обрезаны права,теперь ваще забрали рычаги власти,а тока привыкать стали. biggrin 😀
    Если серьезно,то как подправить темку афтору нерадивому?
    Ща вон за телики новая тема ваще без инфы и от чьего имени его пожурить?

Цитата MAESTRO ()
    люди ведут себя спокойно

За мине забыли biggrin 😀 biggrin 😀

Цитата MAESTRO ()
    решено

Цитата MAESTRO ()
    решено

Цитата MAESTRO ()
    решено

Как скажете……..

223. wink На самом деле это мера вынужденная и временная. После НГ сайт перейдёт на более серьёзный и защищённый хостинг, тогда и вернём на круги своя.

224. Цитата MAESTRO ()
    После НГ

а енто что? smile

Цитата FIMA ()
    За мине забыли

за тебя не забудешь.самый активный помощник (и простой)уважение тебе и почтение Фима.
    friends

225. Цитата lykas ()
    а енто что?

Судя по первым двум буквам эт Новый Год

Цитата lykas ()
    уважение тебе и почтение

Прям в краску вогнал,аж синий весь стал аки авотар.
    kiss

226. Друзья, администрация всё делает для улучшения, повышения и расширения, так что всё нормально. Мы ценим всех тех,кто помогает пользователям сайта, и искренне благодарим от лица форумчан.

227. Цитата FIMA ()
    Прям в краску вогнал

а я всю правду сказал.скольким ты помог в том числе и мне.спасибо большое и продолжай в том же духе.здоровья тебе и светлой головы. smile

Цитата MAESTRO ()
    так что всё нормально. Мы ценим всех тех,кто помогает пользователям сайта, и искренне благодарим от лица форумчан.

да всегда пожалуйста чем сможем тем поможем.опыт приходит с годами и практикой.я очень много книг прочитал про электронику но пока сам не столкнешься,не попробуешь….короче поняли.вот вчера запустил усик на микрухе тда7294,два месяца собирал (не спеша)все с нуля и корпус и пред и блок питания да и сам усик был конструктор (нашел в закромах smile )и в итоге запустил, поет классно,мне нравится.я просто подумал соберу или нет.правда первый пуск был такой :включаю и бах и дымок с транса smile но потом помощней поставил и удача.
    bb2 ok yahoo

Добавлено (22.10.2014, 22:54)
    ———————————————

Цитата MAESTRO ()
    MAESTRO

есть предложение нужно сделать одно правило при регистрации объяснить пользователю что нужно создавать свою тему ,а не вклиниватся в чужие.а то тут в теликах конфликт возник небольшой. smile Фима очень не доволен.да и я в прочем тоже.не разбериха получилась.(вот как только отобрали права модераторов так появились проблемы.) smile

228. Цитата tolyan59 ()
    классный сайт. так держать.

стараемся smile

229. BIOS(RADIOSKOT)

Норм сайт. Захожу почитать, интересно. И инфы по ремонтам, много. smile

230. Цитата BIOS(RADIOSKOT) ()
    И инфы по ремонтам, много.

стараемся biggrin

231. BIOS(RADIOSKOT)

lykas, Много полезностей, уже слил с сервера схемы нокиа. biggrin Так держать! smile

232. Цитата BIOS(RADIOSKOT) ()
    Так держать!

ну я ж говорю стараемся,я сам лично несколько схем заливал сюда.(ну и сливал)главное заходите чаще ,если что не понятно спрашивайте,поможем. bye

233. BIOS(RADIOSKOT)

lykas,

Цитата
    несколько схем заливал сюда.(ну и сливал)

а я сбился со счёта. Я с соседнего форума. (никнэйм… lol )

Цитата
    если что не понятно спрашивайте

с этим проблем нет… Почти. king

234. Цитата BIOS(RADIOSKOT) ()
    Я с соседнего форума.

Вот так всегда,нарядишься,выйдешь на улицу и на спину плюнуть не кому-все друзья. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin шутка.

235. Цитата FIMA ()
    Вот так всегда,нарядишься,выйдешь на улицу и на спину плюнуть не кому-все друзья. шутка.

Цитата BIOS(RADIOSKOT) ()
    Ага, куда не плюнь – все свои

ну вы приколисты.просто каждый наверное на нескольких сайтах сидит(имею в виду,по электронике)токо мине здесь больше нравится. smile

236. Кукарача

Пожелание: чтобы при нажатии на кнопку “форум”, форум загружался в текущую вкладку, а не в новую. А то приходится переключаться на исходную вкладку и закрывать её.

237. При наведении на кнопку ФОРУМ выдвигаются подразделы – можно нажать на них и откроется в текущей.

238. во как ,а я постоянно захожу на главную,потом переключаю на форум и закрываю текущую вкладку.теперь буду знать как можно не переключать вкладки. biggrin

239. дорогие друзья,поздравляю всех с Новым 2016 Годом.

240. kirill1866

Хотелось бы видеть чат, как на radioskot

241. Здесь постоянных посетителей не много, так что нет смысла его ставить.

242. а где подевалось поздравления,вот хотел усех поздравить с днем победы а как во все увидение сделать и не знаю.надо создать темку по поздравлениям.праздников то в нашей стране много. biggrin

243. В этой ветке и создать тему поздравительную.
    И кстати, с Днём Победы! cool

244. Цитата MAESTRO ()
    В этой ветке и создать тему поздравительную.

но я ж не могу создать здеся,я токо на телевизорах могу.

Цитата MAESTRO ()
    И кстати, с Днём Победы!

и я про то всех с праздником.

Комментарии закрыты.