Нужна схема активного сабвуфера JB-454

Попал ко мне прикольный но неисправный сабик JB-454.При проверке оказалось что усилительная часть этого девайся вполне рабочая,но вот блок питания (импульсный) мягко говоря не фурычет.Некоторые детали БП пришли в негодность до такой степени что не реально прочесть номинал.В связи с этим позарез нужна схема этого аппарата.Зарание всем спасибо.
Прикрепления:
Вложение1

7 комментариев к “Нужна схема активного сабвуфера JB-454”

1. Надо же – импульсный. Мне пока такие не встречались, только обычные трансы…
    Можно в крайнем случа вычислить рабочие напряжения и таким и заменить.

2. Сам в шоке от такого расклада..Был порыв выкинуть импульсник и поставить обычный аналоговый бп,но перед тем как колхозить решил попробовать восстановить родной источник.

3. а ко мне еще сабики не попадали.а они все с усилками я имею в виду от домашнего кинотеатра?хочу приобрести а говорят что нужен и двд к нему.так если с усилком то можно и свой дивидюк поставить

4. От домашнего кинотеатра с усилками идут только некоторые сабы т.к. в основном усилитель находится в самой дивидишке.Купи комповскую акустику (активный саб с парой сателитов),подключи к такой системе дивиди и будет тебе счастье wink

5. ну да оно и дешевле будет.токо комповские сабик и две колонки а у домашнего их пять. sad

6. lykas, Есть комповская акустика 5и1 но она дороже.

7. Цитата (TIS)
    Есть комповская акустика 5и1

не знал точнее не видел ни когда.

Комментарии закрыты.