Всем привет!) Возник такой вопрос,имеется телевизор Samsung LE-26A330J1 и внешний жесткий диск,для просмотра фильмов…хотелось бы подключить его к телеку но он с USB выходом а в телеке вход HDMI. Так вот можно ли сделать такой переходник самому,но я просто не представляю как,может кто нибудь на пальцах объяснит и покажет,учусь быстро))))
Вот если что ссылка на характеристики телевизора
Если кто сможет прошу помочь
2 комментария к “HDMI-USB переходник (Samsung LE-26A330J1)”
Комментарии закрыты.
Есть готовые переходники в продаже. Переходник подключается к USB 2.0 порту и выводит картинку через интерфейсы HDMI или DVI. При этом максимальное разрешение составляет 1680 x 1050 пикселей, так что от Full HD придется отказаться. Кроме того, некоторые пользователи отмечают небольшое смазывание изображения в играх, связанное, по всей видимости, с ограниченной пропускной способностью USB интерфейса.
Прикрепления:
Вложение1
MarikS, нельзя 1500 тысячи стоит медиаплеер приобретите его, в структуре медиа плеера есть процессор кодеки буферы для декодирования, без всего этого невозможно взять видео с носителя и превратить его в картинку для экрана