13 комментариев к “Ремонт автомагнитолы challenger 98-05”

1. Serega-t34

mshatravka, что случилось с магнитолой? Очень часто из-за не достаточных знаний, или не желания искать причину, скидывают вину на процессор, так как это слово многие слышали.., опишите проблему.

2. mshatravka

работал все норм потом завис индикаторы светились и не выкл.
    пока клеммы с аккумы не снял…и все его жизнь закончилась…
    отдавал мастеру говорит:что на передней панели управления сгорела деталь…
    поможешь мой номер 066 092 84 71

3. Serega-t34

mshatravka, Мастер, что сказал по поводу не исправной детали? сложно найти? или дорогая? мне не совсем понятно, почему ремонт не был начат, из-за дорогой работы мастера, или причина в не возможности найти не исправную деталь?

4. Цитата (Serega-t34)
    почему ремонт не был начат

Скорее всего потому, что такая магнитола, сплошная фирма, такое редко взлетает

5. mshatravka

долго делал говорит ждет деталь…через время я перезваниваю он говорит: уже включается но проблема с диском…проходит время..
    я приезжаю узнать как дела…
    в и тоге он мне ее вернул и скал что опять не включается…обратись в сервисный центр,если нужно я могу с ним связаться и он сам лучше расскажет.так как я в этом не оч разбросаюсь

6. Evgeniy811

В принципе может и не врет что с деталями напряженка.
    Если, к примеру проц, то на эту модель искать его просто не реально. Да и не исключено что цена потом “космическая” будет

7. mshatravka

А если искать такую модель б/у на запчасти…отремонтировать реально?
    нужно же как то решить эту проблему

8. Serega-t34

mshatravka, если найдете магнитолу с нужной и исправной деталью, то ремонт возможен.

9. mshatravka

подскажите может форумы по этой теме есть…

10. mshatravka, да форумов валом, было бы желание. Но толку, тебе ответят тоже самое, не сомневайся, это из раздела дохлый номер.

11. mshatravka, у меня таких десяток, Почетных доноров (Китайцев)

На досуге посчитай статистку, отремонтированных магнитол
    /forum/56

Комментарии закрыты.