Dmx 512 controller (freestyler+multi touch screen)

привет всем !после долгих лет поисков нормальной схемы пульта решил пойти другим путем,и соединил старый ноут бук с миди контроллером и мульти тач скрином,на выход 485 конвертор .О проделанной работе предоставляю фото и видео отчет

Прикрепления:
Вложение1
Вложение2
Вложение3

19 комментариев к “Dmx 512 controller (freestyler+multi touch screen)”

1. Здравствуйте а можете полной информацией поделиться схемами и печатными платами

2. DAVID2154, а вы не могли бы выслать свои версии печатных плат и схем?

3. Uvajaemii Igorevih. ia nastoiatel'no rekomenduiu zaiti na tot sait i konkretno izu4it'. tam o4en' mnogo poleznoi informacii,shem,plat,proshivok na liuboi vkus i pod liuboi proekt.glavnoe vi doljni opredelitsia,4to vam nujno.[na skol'ko feiderov,knopok,svetodiodov i t.d.]ia mogu porekomendovat' sleduiushee…pereiti na bolee ser'znuiui midi box.v etom proekte bil sobran na 16 feiderov i 16 knopok,a vi mojete sobrat' na 64 feidera i 64 knopki maximum. mojno i na men'shee koli4estvo .zatrati deneg po4ti odinakovie ,a vozmojnosti ……

4. Так господа, этот флуд я почищу, а модератору стоит быть повежливее с пользователями форума!

5. кстати ! прочтите с начало (с первой страницы) как мы культурно общались с НЕ РУССКИМ парнем и ему было все понятно. и ему без разницы какими буквами я доношу эту информацию.а потом в разговор влез шутник со своим хамством на религиозные темы а потом и ВЫ добавили …. и вот к чему привело.
    и последнее . у НАС на форуме по светотехнике и так тишина столько времени никто ничего не выкладывал еще и вы со своими глупостями .

6. Вот именно, творческих людей надо ценить – их не так много в мире осталось… wink

7. я бы добавил ТРУДЯГ, которые не болтавней а делом доказывают ….

8. Цитата MAESTRO ()
    модератору стоит быть повежливее

Пардон! Но вопросы остались.

Цитата DAVID2154 ()
    и вот к чему привело.

Нормально!! И буквы нашлись и слова вежливые.Мона же было без понтов!!
    Удачи и здоровья!!!

9. MAESTRO!!!! слышите тон “победителя”? не надо было удалять последние мои сообщения !!.он даже не поинтересовался какие, чьи сообщения и почему были удалены,c чего началось кто начал и в какой форме позволил отпускать шутки.
    FIMA-открой хоть одну тему для обсуждений у НАС на форуме. без матов и понтов и угроз .научись общаться с людьми(ДА ХОТЬ ИЕРОГЛИФАМИ ЕСЛИ ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕШЬ)но культурно и вежливо. а вот теперь ..Удачи и здоровья!!!.может сейчас до ТЕБЯ дойдет.

10. DAVID2154, всё нормально, не нужно дальше муссировать эту тему.

Комментарии закрыты.