156 комментариев к “Фотографии вашего рабочего места”

1. Н-да-а-а…. Такое при всём желании не сделать… Жесть!

2. Системнику на столе явно тесно – да и места много занимает. Надо его переставить этажом ниже…

3. Смотрю даже тетрис валяется, чтоб иногда отдохнуть от паяния. smile

4. привет maestro. тетрис мой младший брат дал на ремонт динамик надо припоять

5. Цитата (caha2011)
    привет HYROGEN. а мясорубка зачем?

привет всем, сам не знаю зачем, куданибудь пригодится.

6. феска

HYDROGEN, ага очень действенная вещь все смотрят и удивляются а самое главное правильные мысли формируют (мол с этим лучше не шутить) biggrin biggrin

7. Мдя-я-я… Да у меня в сарае и то приличнее blink Зато сразу видать – творческая личность biggrin

8. Romick_Калуга

Сохранил все фотки. Показать бы жене (бывшей), что бывает на свете, и что зря она развелась со мной, у меня-то рабочее место было поаккуратнее.
    ur5rnp, моторист, вас тоже жены бросили из-за этого? Или есть святые женщины?

9. Ламповый осциллограф и кинескопный монитор biggrin

10. Цитата (MAESTRO)
    Ламповый осциллограф и кинескопный монитор biggrin

Это как под…ё, благо с чувством юмора у чела норм. MAESTRO, он еще и асей пользуется smile , честно я б обиделся. Кто на, что располагает.

Цитата (Romick_Калуга)
    вас тоже жены бросили из-за этого?

Представь все с точностью наоборот, оговорюсь сразу не постоянно, но бывает. Квартира превращается в некий бедлам, как после бомбежки. Я четко понимаю творческий процесс (она у меня дизайнер по пошиву), бывает что голос повышается, но мыли разводится, или уходить из за этого, даже не возникали. Потом картина меняется на противоположную, двух комнатная хрущевка, пришлось сразу искать компромисс.

Цитата (Romick_Калуга)
    у меня-то рабочее место было поаккуратнее.

Это не причина, – это следствие (не знала как зацепить итд)….

11. Игроман как всегда пришёл – и выписал всем пиз**лей.
    И в мыслях не было никого под…ё, просто написал своё впечатление, но на всякий случай прошу прощения. wink

12. Evgeniy811

эх, мужики, не видели вы настоящего бардака!!! biggrin 😀 жаль фотика нет сейчас, а мобилой фоткать картина не та получится… biggrin
    Но у меня имеется существенный плюс: живу в частном доме, так что мастерская у меня в отдельном помещении (вот только один недостаток: зимой отдельно топить приходится) да еще и склад имеется.
    И между прочим моник тоже кинескопный(который на работе, дома ЖК) и осцилл вообще “военный” С1-70. для работы вполне хватает…

13. -igRoman- Фотке лет пять.
    Осцил зря ругаете “просто вы не умеете их готовить” biggrin . Приму в дар жк осцилограф . cool .

14. kto znait kak uluchit kachestva veb kameri na komputer? umena ana deshovi variant gdeta ranshe videl stavat tranzistor kt 315 i izobrajenia uluchaetsa eta pravda?

15. феска

Evgeniy811, красота)) почти порядок,и главный изолятор скотч))

16. Evgeniy811
    Цитата (феска)
    и главный изолятор скотч

ну а как без него? biggrin biggrin biggrin

Цитата (феска)
    почти порядок

это я вчера еще 2 аппарата владельцам выдал… biggrin

17. Полки аж ломятся от автомагнитол и других вещей… biggrin

18. Задача для пользователей
    Сколько телевизоров на фото????
    Я насчитал 11, + моник пятнашка и еще белый на полу, и два самовынеслись.
    Правильно dry

19. Evgeniy811 Здравствуйте smile телевизоры ждут ремонта или ваши личные запасы biggrin

20. Evgeniy811

serh7000, привет smile всякого добра хватает: что-то из-за отсутствия комплектующих застряло, часть уже готова, но клиенты куда-то запропастились (2 ящика уже 6 месяцев хозяев дожидаются!), есть и личные запасы…

21. Evgeniy811, это победа!!!!
    Законное первое место по количеству бардака biggrin ,
    хотя я бы там порылся с большим удовольствием, можно просто на складе ( не давно стоял остро вопрос о телевизоре на кухню) как оказалось цена вопроса 10уёв, за 51 диагональ

22. Evgeniy811
    Цитата (-igRoman-)
    оказалось цена вопроса 10уёв

примерно так я их и беру… biggrin

23. Часики симпатичные. А бутылка из под чего?

24. Ну и я не удержусь.

———————————————
    За бардак стыжусь,но у меня так далеко не всегда no
    Прикрепления:
    Вложение1

25. Serega-t34, TIS, как вы в таком интерьере ориентируетесь? biggrin

26. Serega-t34

TIS, и убираться бесполезно, по себе знаю стоит все разложить по коробочкам, но через день все по прежнему.

27. Ага , время от времени тоже разбираюсь особо когда надо найти какую нибудь шарульку за ведомо зная что она где то точно есть biggrin

28. Serega-t34

Лично у меня это еще чисто, вот когда с две недели назад взорвался конденсатор на 10000мкф, из-за того, что перепутал плюс с минусом, вот тогда было зрелище, и долгое отмачивание этих останков, одно повезло, что меня не было рядом с блоком питания для усилка в момент теракта.

29. А у меня с площадью проблема.Комнатка где я радиолюбительствую крохотная,как раз в ширину стола и в глубину метра 2-2.5.Часто вспоминаются слова из известного мультика:эх жаль королевство маловато,разгуляться мне негде! smile

30. Serega-t34

TIS, как я тебя понимаю товарищ! больше всего меня бесит то, что на маленьком расстоянии, ну вот лично я, не могу очень часто найти упавшею деталь, хотя понимаю, ну не могла она далеко укатится, мистика.

31. Serega-t34, Да и бардак на маленьком месте легче устроить.Вроде все что на столе лежит может понадобится в любую секунду,а со стороны глядишь-завал опять.Вот ежели место много то можно все аккуратно рядом с собой разложить,а не устраивать горы из деталей и инструмента которые неизбежны при маленькой площади.

32. Serega-t34

TIS, а вот с этим не соглашусь biggrin на работе места на столе валом и рядом еще один стол, ну один фиг все завалено, и разгребать все это дело надоело, и дома места было много, ну не умеем мы паяльщики соблюдать чистоту, и даже если у тебя будет больше места, я уверен что там будет лежать какая нибудь плата во весь стол biggrin

33. Serega-t34, Хотя да,будь моя воля я бы пол квартиры заставил аппаратурой biggrin

34. Serega-t34

TIS, я так и поступаю, в зале телевизоры, радио, сабик, и др, в спальнях тоже самое, и дальше только больше, места не хватает, как в мультике южный парк, это такая болезнь, называется “накопительство”

35. Serega-t34, Мне домашние не дадут так заболевать,а хочется smile

36. Serega-t34

TIS, я сам устал слушать, что захламил всю квартиру, по ходу скоро меня выселят biggrin

37. Про захламил и выселю, это наверное у всех такая проблема. biggrin

38. ZmEy76, Согласен,но все это лишь запугивание tongue

39. Женщины, как совершенно лишённые творческого начала люди, не могут понять нас, поэтому все как одна заводят пластинку на тему “выкинь этот хлам!”. Это относится как к жёнам, так и к матерям.

40. Маленькое дополнение.Тоже своего рода рабочее место,но паяю я за ним редко.

Прикрепления:
    Вложение1

41. Serega-t34

TIS, нельзя так делать! это не по людски! я выложил все фото сразу, а теперь не чем дополнить tongue давай еще фоток.

42. Serega-t34

TIS, Я понял! это война! я ща тоже выложу немножко.

43. Serega-t34, Соперник отвечает контр ударом biggrin

44. Serega-t34

TIS, ой накаркаешь biggrin я все думаю, когда время появится от всего этого избавится, могу тебе отправить biggrin

45. Ну и вот.Запасы хлорнрго железа.Далековато живешь,я бы тебя освободил от многих девайсов smile

———————————————
    Тогда заключим мир,мне фотать больше нечего biggrin
    Прикрепления:
    Вложение1

46. Serega-t34

TIS, а я железо сразу развожу в банку и в холод, кстати у тебя сколько сейчас времени?

47. Serega-t34

Ладно. Временное перемирие, у меня тоже запасы кончились biggrin

48. Serega-t34

TIS, не biggrin я в том смысле, сколько времени на часах biggrin

49. Serega-t34, 13:18.Великий могучий русский язык biggrin

50. Serega-t34, Аси нема,скайп имеется но камера чет хандрит.У меня все не слава богу smile

51. Serega-t34

Да я короче ищу у кого есть желание общаться и в асю, своеобразная взаимопомощь, на форуме не всегда удается оперативно поговорить, то одно то другое, если есть желание могу сказать номер аськи, как говориться “ты мне, а я тебе”

52. Serega-t34, Скажи,а я аську забацать попытаюсь.Просто я начинающий пользователь senile

53. Serega-t34

Ася 630971078 , качаешь асю, регистрируешься и все.

54. Serega-t34, На недельке друга приглашу,пусть все наглядно в этом плане объяснит.Он компьютерный гений umnik

55. Serega-t34, Да пока не надо,мне наглядней проще будет

56. Как всё запущено… blink ну ничего, я вам скоро свои Авгиевы конюшни покажу biggrin

57. Serega-t34

По началу все нормально, чисто, вылизано как ложка из под мороженного biggrin но через дня два снова бардак, это судьбинушка такая. MAESTRO, но я очень сомневаюсь, что у тебя все чисто, конечно можно фотошопом все скрыть, но так не интересно, ждемс фото как оно есть на самом деле yu

58. Evgeniy811
    Цитата (MAESTRO)
    ну ничего, я вам скоро свои Авгиевы конюшни покажу

бля, я че-то поторопился, сразу все выдал, теперь и крыть нечем…

59. ZinSon, если не трудно сфоткай по подробней блок питания, крупным планом со всех стон, и кишки.
    Вроде как есть похожий с разбитой мордой, все не как не разозлюсь

60. Дааа ребята, сразу видно , творческие личности.
    А меня жена контролирует, порядок волей-не волей приходится поддерживать smile
    И всю мою творческую личность держит в ежовых рукавицах biggrin

61. Цитата (MAESTRO)
    Авгиевы конюшни покажу

Не разу не слышал, вики рулит!!!

Добавлено (09.10.2012, 19:24)
    ———————————————

Цитата (Cosmogor)
    И всю мою творческую личность держит в ежовых рукавицах

А у меня жена творческая до безобразия, даже похлеще меня будет
    как мне тогда быть???
    Но в плане творчества полнейшее понимание

62. Да похож, только у меня транс тор, и нет вентилятора.
    Платы аналогичны, детали правда на фото трудно различимы, а по дорожкам все норм.
    СПС smile

63. -igRoman-, Да не за что ,если понадобиться номиналы деталей пиши,чем сможем тем поможем biggrin

Добавлено (24.10.2012, 22:11)
    ———————————————
    По ходу все остальные стесняются выкладывать фото своего рабочего места))

64. ZinSon, Просто для некоторых рабочее место это что-то очень личное,не предназначенное для всеобщего просмотра biggrin

65. да тут точно кровати не хватает.пролистал всю тему у меня тоже кричат как ты надоел своими железяками. biggrin

66. И тишина……… только мертвые с косами вдоль дорог стоят biggrin

67. Цитата (ZinSon)
    И тишина……

в каком смысле?

68. Цитата (lykas)
    в каком смысле?

Ну, а если и такого места нет? всюду гонят, вот и приходится молчать, завидовать остальным. А с косами или кокосами эт дело личное.

69. Цитата (-igRoman-)
    Ну, а если и такого места нет

не я не спорю у меня у самого места один столик маленький на котором вечно бардак а телики делаю на полу.а как иначе? biggrin

70. вот мой столик.а все остальное(приборы,паяльники,инструменты)я прячу в шкаф рядом чтоб не валялось.и под столом чемоданчик для выездного ремонта biggrin

Прикрепления:
    Вложение1

71. lykas, это как раз большая проблема – рабочее место, выкручиваются кто как может, если есть своя комната это уже 50% успеха!!!
    А если однокомнатная квартира??? То рабочая обстановка выглядит так

Прикрепления:
    Вложение1

72. -igRoman-, Если есть своя комната то это 100% счастье biggrin
    А вот это идеальная чистота smile
    Завтра монстра поменяю на ноутбук smile
    Прикрепления:
    Вложение1

73. Цитата (ZmEy76)
    Завтра монстра поменяю на ноутбук

да моник уже свое отработал, скоро в чб изображение перейдет smile
    И паяльники все собери, и поменяй на паяльную станцию smile

74. К стати моник зря ты его так, он ещё по цветам любой жк затопчет, жалко соньку. А вот паяльники надо туда их biggrin

75. Цитата (ZmEy76)
    он ещё по цветам любой жк затопчет

Не затопчет, как возьму и поменяю все кондеры

И сделаю твою соньку biggrin
    Прикрепления:
    Вложение1

76. Оказывается я счастливый человек,у меня специальная комнатка для паяльных дел biggrin Но маленькая,а приборов и запчастей не мало….

77. Цитата (TIS)
    Оказывается я счастливый человек,у меня специальная комнатка для паяльных дел biggrin Но маленькая,а приборов и запчастей не мало….

да уж точно а у меня даже осцилографа нету sad
    но я им все равно пользоватся не умею biggrin

Добавлено (05.12.2012, 21:55)
    ———————————————

Цитата (-igRoman-)
    если есть своя комната это уже 50% успеха!!!

да.у меня есть пристройка к дому но там летом токо зимой холодно.

78. Цитата (lykas)
    а у меня даже осцилографа нету

А у меня есть, но я его уже не помню когда включал (Этак 2005-6годах)
    Наверно за ненадобностью wacko

79. lykas, Осциллограф нужен не слишком часто,но когда возникает необходимость проверить прохождение сигнала,засечь наличие искажений,фона и локализовать источник то эта штука очень даже выручит.

80. Цитата (-igRoman-)
    Наверно за ненадобностью

ну видимо да.я обхожусь приборами мультиметрами у меня их три и один не рабочий и два стрелочника цешки.хорошие советские приборы.

81. -igRoman-, эээ. Сонька это сонька cool
    К стати поздравьте меня, теперь у меня новый комп smile Ноут Asus K73SD.
    Правда никак не привыкну к жк монитору (переливается в зависимости от угла зрения). Да мыш надо усб , а то не люблю я этот Тачпад angry

82. Цитата (ZmEy76)
    (переливается в зависимости от угла зрения)

К этому нельзя привыкнуть, я уже и забыл, что такие матрицы есть.
    У нас на работе десятка два компов с жк, таких эффектов нет.

Недавно ремонтировал Нокию С5, там тоже такой дисплей, жуть

83. -igRoman-, И что с ним делать, об угол? У меня с этим железом разговор может быть простой angry

84. Крайности точно не нужны, покупай мауса, должно же быть и хорошее.
    Читать очень не удобно, и сидеть строго по центру, хрен головой крутнешь, а так все норм, главное чтоб железка не глючила

85. Цитата (TIS)
    локализовать источник то эта штука очень даже выручит.

вот вот так что иногда ослик не помешал бы. biggrin

86. -igRoman-, Хрен сним. С монитором пока смирился, в конце концов у меня осталась Сонька для точных работ smile . А (TN) матрицу со временем поменяю на (IPS) wink . wink А что делать biggrin

87. Вижу большой 50-ти ваттный светик Prime blink

88. плоховато как то практически и не видно ни чего.

89. До боли знакомая картина.Иногда кажется что уборка на рабочем месте это пустая трата сил и времени. biggrin

90. Цитата (TIS)
    Иногда кажется что уборка на рабочем месте это пустая трата сил и времени. biggrin

это точно если всё убрать потом не найдёшь ни чего и начинаешь всё вытаскивать и опять бардак (радиолюбительский круговорот бардака biggrin

91. lykas, только отдельный кабинет!!!! Ух мечта,
    а это типа вход

И тогда хоть круговорот бардака
    Прикрепления:
    Вложение1

92. а в низу зачем кулеры типа вентиляция?если отдельная комната то надо чтобы и дым от паяльников не проходил.а вообще отдельная комната это мечты мои и многих других кто не может себе этого позволить sad

93. Наверно, принудительная вентиляция, Малали-чё. Тут табличка чего стоит, информативная такая

94. Цитата (-igRoman-)
    Тут табличка чего стоит,

да не лезь а то убьёт biggrin

Цитата (-igRoman-)
    Наверно, принудительная вентиляция

так это что не твоя дверь?

95. Вот добавлю и свой творческий бардак. biggrin

Добавлено (26.03.2013, 15:32)
    ———————————————
    А фотки почему то не могу добавить.

96. Щелкай на рамку “выберите файл” и загружай.

97. Супер!Вот только колоночки от телевизора я бы подальше убрал.

98. Это вот что сейчас такое было – подпольная телемастерская? biggrin

99. MAESTRO, именно так и есть, ище с 2001 года работаем, правда подпольно немножко. Это все у меня дома-пристройка к гаражу.
    В тяжолые времена она меня выручала, да и сейчас выручает, просто сейчас больше занимаюсь просто радиолюбительством, так сказать для души. biggrin
    TIS, там колоночки не магнитят кинескоп, динамики экранированые, да и убрать уже и незнаю куда.

100. Да, не каждый радиолюбитель себе позволит столько места для работы.

101. ZmEy76, спасибо, просто я живу в сельськой местности и мне проще с организацией рабочего места.

102. феска

alex100, прибрался небось)) ктоб в моем гараже прибрался biggrin biggrin biggrin

103. Цитата (MAESTRO)
    Да, не каждый радиолюбитель себе позволит столько места для работы.

да уж у меня тоже есть комнатка но там токо летом можно работать а сейчас холодно.(сарайчик рубленный) biggrin

104. феска, там у меня застенкой также есть гараж, вот там то дествительно нужно прибрать.

105. Приборов- завались, да и литературы склад целый! smile

106. вега1, Приятно здесь земляков встретить, я ведь также с Ровенской обл. Класная мастерская. wink

107. alex100, Спасибо мне тоже очень приятно. Жду тебя в гости!!!

108. ура я себе тоже отдельно уголок сделал.скоро сфоткаю.теперь и места больше и никому не мешаю smile

109. Одних только отключаемых розеток 14 штук smile

110. Цитата MAESTRO ()
    Одних только отключаемых розеток 14 штук

ну да, кто то на промышленном уровне занимается,видимо работает в телемастерской. smile

111. pifagoreec

Неа, комнатка 2м на 1м.
    Использую на всю высоту.
    В самом низу – рабочее место.
    Протискиваюсь, сажусь и работаю. Справа внизу паяльники на магните.

112. Это не бардак,эт порядок!!!
    Первый кто скажет шо шото лежит не на своем месте пусть бросит в меня камень.
    У меня мастерня 5 х 6 метров,но эт ни чо не меняет,все именно так.
    Мы как газ,заполняем все предоставленное пространство.
    Держись коллега,все лучшее у нас спереди!!! biggrin

113. pifagoreec

Во-о-о-т!
    И я жене говорю, что это ПОРЯДОК.
    Никто нас не понимает. Кроме нам подобных.
    … а как романтично…. “Мы как газ,заполняем все предоставленное пространство.”
    Спасибо за поддержку!

114. и что странно другие приходят за своей весчью(лично ко мне)и спрашивают,как ты все находишь,порядок навел бы.но когда наведешь порядок потом пол дня ищешь одну отвертку.а так все на своих местах.и в проводах бывает запутаешся,согласитесь друзья,у всех так.все как надо,все под руками. smile

Комментарии закрыты.