Разговоры ни о чем

а здесь просто пустой треп болтайте про что хотите.задавайте любые вопросы (даже самые тупые)

131 комментарий к “Разговоры ни о чем”

1. Давно пора.Вот тока тупых вопросов пока не накопилось. biggrin

2. А они будут писать их во все разделы, кроме этого smile

3. Тут надо смотреть глазами новичков. Они не будут искать этот загадочный раздел, а просто напишут в первый попавшийся близкий по теме. smile

4. Цитата (MAESTRO)
    в первый попавшийся близкий по теме.

да точно мне когда надо было я тоже искал раздел телевизоры.это потом уже везде побывал. smile

Добавлено (05.05.2013, 22:31)
    ———————————————
    такой тупой вопрос.предложили усилитель электрон 104 с.за 1500р. стоит он того или нет и что это за тигр. biggrin

5. Гы..зверь машина,но максимальная цена ему 1000р.Хотя если в идеальном состоянии…На счет звука сложно сказать,тут дело вкуса,мне нравился.По надежности аппарат дубовожелезобетонный.Выходная моща 2 по 30 ватт и отрабатывает он ее честно.К тому-же если решишь купить электрогитару то в этом усе есть специальный вход под нее. smile

6. ну так он посильней моего катушечника ростова?

7. На мой взгляд дури в электроне побольше.

8. и наверное басы будут сочные?на эстония 35 ас.

9. Эстония 35 ас сами по себе заточены под бас.От электрона бахать должны нормально.

10. спасибо но пока подумаю всетаки 1500 многовато и вид потрепанный но работает.и еще не нравится что простенький четыре регулятора и все.и несколько кнопок.ни индикаторов ни чего.хотя индикаторы можно и самому зделать опыт есть biggrin

11. Если потрепанный то много.1500р. можно дать только за идеал.

12. Сегодня катались с другом по городу,коротали вечер.Перед тем как разойтись по домам друг кивнул в сторону заднего сиденья и сказал что там для меня сюрприз.Я взял пакет с непонятной коробкой,а когда пришел домой и открыл ее…….полная обувная коробка радиоламп…большинство из них новые.Рад как слон happy
    Прикрепления:
    Вложение1

13. ну да сейчас уже не найдешь ламп.у меня тоже коробка есть обувная с лампами правда у меня все бу.но рабочие.в основном от телевизоров.когда выкидывали телики я лампы выдирал.

Добавлено (23.05.2013, 18:23)
    ———————————————
    такой тупой вопрос а профессиональные усилки они ламповые или есть и транзисторные.которые используются на концертах и в домах культуры.

14. И такие и такие есть.Но что касается конкретно концертных усилков,то приоритет за лампачами.К примеру знаменитые эстрадные усилки и комбики marshall поголовно ламповые.

15. пансо

усилитель VOX AC30. ламповый, использовался многими профессиональными рок группами.

16. ламповые наверное выносливей чем транзисторные.да и мощи наверное больше.

17. пансо

Мощщи то нет, сейчас есть и многокиловатники транзисторные, но вот по выносливости, да и по звуку (хотя сам не вижу преимуществ в звуке) качественней, по крайней мере музыканты так считают. Выносливость высока, лампа не боится перегрузок, транзистор бы 10раз сдох, а лампа пашет!

18. Цитата (пансо)
    многокиловатники транзисторные,

это ж какие надо транзюки ставить что бы такую мощу дать?

19. пансо

есть такие транзисторы и микорсхемы. Вон в автомобилях ужо 3кВт усилки ставят, наверно подпрыгивает от басов.. angry
    Powersoft K10 вот например усил 10кВт, промышленный, концертный. 12кило весит.

20. да не плохо.

Добавлено (23.05.2013, 20:38)
    ———————————————
    у меня есть ламповик 90 у.от кинопроектора но его надо на 110 вольт включать а трансформатора нету.так и стоит без дела даже не проверил.он наверное ватт тридцать дает.

21. пансо

Перемотать транс, чего проще? А если не нужен подари форумчанам, “ламповикам” dry
    У меня был 100ватник от радиотрансляции на ГУ50тых, отдал за ненадобностью. Лампы правда запасные зажал… На них усилок сделал для СиБи радиостанции.

22. а у меня там помоему 6п13с две штуки и еще какието одна высоковольтная.наверное хороший усилок.надо бы попробовать или перемотать или же мне советовали тс 180 или тс270 от теликов подключаешь как положено 1 и 3 и 1″и3″ к 220в.а на 2 и 2″ будет 127 вольт так ли я не знаю не пробовал.но у меня есть проигрователь питается от 220 а на мотор идет 127 в.можно попробовать.

23. пансо

Можно просто заменить транс на тс180например. Накальная есть, анодная есть обмотка… Напряжение только анодное какое, но и обмоток куча там, можно и подобрать или замерить включив.

24. Цитата (пансо)
    можно и подобрать или замерить включив.

ну да и схемка усилка у меня есть.там и питание расписано.

25. Ксюня
    Цитата (-igRoman-)
    Это кривой перевод Инструкции

Был у меня такой.Сдох акум через 5 дней

26. Хотел в Ламповый раздел, но лучше сюда

Теплый ламповый звук

Прикрепления:
    Вложение1

27. Цитата (-igRoman-)
    Хотел в Ламповый раздел, но лучше сюда

да сюда лучше спасибо. biggrin

28. Цитата (MAESTRO)
    Ламповый чумаданчик.

да ватт на 30 ну или можно больше выжать.правда моно.для стерео надо еще один чумаданчик biggrin

29. lykas, Вспоминаю как такой чумадан уплыл у меня из под носа…на помойку….не успел я его тогда со склада домой забрать cry

30. а я на чердаке нашел в старом забытом доме весь ржавый но все цело.правда крысы несколько проводов съели biggrin

31. Сегодня заморочился на счет такой фишки:все мы знаем как наносится рисунок на текстолит методом ЛУТ,а что если так-же наносить надписи на самоделки?Глянцевая бумага которая используется для нанесения эскиза на текстолит оставляет белые прожилки.Для травления это не критично,но вот надписи будут смотреться мягко говоря не очень.Вот что я придумал:в магазинах продаются прозрачные пакеты для запекания блюд в духовке.Если вырезать из этого пакета лист размером с формат А4 и при помощи лазерного принтера нанести на него необходимые надписи то получится замечательная переводилка.Пакет жаростойкий,так-что его смело можно утюжить,а за счет его прозрачности будет прекрасно видно место на которое наносится надпись-это исключит возможный перекос.

32. всем привет у меня вопрос.принесли монитор 17.он без блока питания питание взял от ноута.на мониторе написано 19вольт и 2.5 а.а на бп.18.5 в. 2.5а.моник работает отлично.но бп очень сильно греется.хотя он и на ноуте грелся.хватит ли монику питания для работы.и должен нагреваться блок и монитор.моник эйсер ал 17.

33. феска

lykas, все будет работать, там в любом случае все с запасом в пару вольт берется и шимы везде стоят

34. Тоже делал БП к 17″ LCD Sony, где было написано 19В. Так вот, просто взял трансформатор, выпрямитель и кондёр, на выходе плавало 17-22В, но отлично работало. Так что точность там не нужна.

35. спасибо.а то что греется блок это нормально?

36. Возможно из-за слабого преобразователя бп.

37. понял.ну картинка не сравнить с кинескопом жк. и четко и цвета яркие и мерцания нету.класс.вот побольше бы было вообще круто.после моей кинескоповой соньки на 54 этот конечно маленький biggrin но дареному коню в зубы не смотрят smile всем спасибо.

38. lykas, у меня LG47″, так вот сижу и жалею, что не взял 55 – пожалел 500$ biggrin

39. Скутер 4 тактный 50 кубиков. На горячую не заводится пока не остынет. В чем проблема?
    Заменил поршневую на 70 кубов, свеча новая, фильтр топливный новый, фильтр воздушный чистый, глушитель чистый, клапан холодного пуска рабочий, карбюратор промывал два раза.

Добавлено (07.07.2013, 19:13)
    ———————————————
    Ну таки как, нет толковых советов?

40. Цитата (ZmEy76)
    В чем проблема?

а свечу заливает на горячую?

41. Вчера стало известно о смерти солиста группы “король и шут” Михаила Горшенева.Светлая память талантливому человеку!

42. поддерживаю хотя я песни их и не слышал кроме прыгну со скалы но все равно присоеденюсь светлая память.

43. Ну дела… Это же моя любимая группа! Уже 15 лет слушаю, в телефоне всегда есть пару альбомов. Очень и очень жаль! sad

44. Цитата (MAESTRO)
    Ламповый чумаданчик. biggrin

в общем запустил я ламповый чумуданчик работает тихо без лишнего шума но у меня вопрос одна лампа 6п3с светится синим свечением это нормально?вторая лишь чуточку фон имеет а вот что по середине очень сильно.подключил его через трансформатор тс 180 на 127 вольт.

45. Кукарача

20 июля умер Георгий Гурьянов. Барабанщик группы Кино, актер.

На следующий день после Горшка, тоже в Питере.

46. Цитата (lykas)
    Ламповый чумаданчик. biggrin
    в общем запустил я ламповый чумуданчик работает тихо без лишнего шума но у меня вопрос одна лампа 6п3с светится синим свечением это нормально?вторая лишь чуточку фон имеет а вот что по середине очень сильно.подключил его через трансформатор тс 180 на 127 вольт.

так что по моему вопросу?

47. Кукарача

lykas, на аноде – 250, на сетке – 240 вольт – это номиналы по справочнику.
    6п3с – очень многие светят синим. Главное, чтобы красным/оранжевым не стали светить. Это будет означать конец для этих ламп.

Добавлено (25.07.2013, 14:40)
    ———————————————

Цитата (TIS)
    при помощи лазерного принтера

будет ли тонер держаться на плате?
    Хотя, лаком можно, или олифой поверх рисунка покрыть. Но еще вопрос: как ляжет тонер на саму пленку, не прилипнет ли к ней весь и где гарантия, что с пленки он перейдет на плату?

Если я, конечно, правильно понял мысль smile

48. ну раз свеча на горячую сухая то нет топлива или мало или не поступает.наверняка с карбом проблема.если бы зажигание хандрило то забрызгивало свечку а так топливо. ищи.

Добавлено (28.07.2013, 17:17)
    ———————————————
    ребят у кого был или есть микшерный пульт ломо 100к 22.?как мне подключить его?имеется передняя панель с регуляторами и платы на панельке восемь каналов и восемь плат и все а как запитать его?хочу его подключить к усилку мне надо только один канал что бы была регулировка басов эквалайзеров.а то в усилке нету тембрблока и звук не очень.хочется сочного звука.

49. Кукарача

lykas, что, совсем нигде нет входа под питание?

50. Цитата (Кукарача)
    что, совсем нигде нет входа под питание?

есть обрезаные провода.экранированные это понятно на звук а вот остальные пять проводов не известно хотя минус нашел.там еще наверное двусторонний блок питания был на кандерах написано 50 в.я так думаю вольт 40 было плюс и минус и масса.методом тыка ничего не выходит а схемы не могу найти весь нет перекопал.

51. Кукарача

lykas, не она?

Правда, разрешение низкое – хрен че поймешь
    Прикрепления:
    Вложение1

52. Цитата (Кукарача)
    не она?

да она но такая у меня есть там даже не видно куда идет питание надо чтото подробней.желательно с параметрами по питалову но такой вряд ли будет.вот поэтому и спрашиваю может кто сталкивался с етой ерундой smile

53. Кукарача

lykas, если бы у меня работал хоть один принтер, то я бы распечатал имеющийся рисунок, а потом отсканировал его с высоким разрешением:)

А в микшере выпрямителя нет? Это точно, что он от БП внешнего работает?

54. да блок питания в нем есть я на сайтах читал что там двойное питание 38 вольт минус и плюс это то не проблема а вот куда подключить я не знаю методом тыка боюсь сгорит.и на платах только цифры ни + ни – нету общий то видно.

55. Кукарача

lykas, вон там вижу +24, -24, еще там что-то

Добавлено (29.07.2013, 20:35)
    ———————————————
    lykas, точно от него схема?
    Прикрепления:
    Вложение1

56. да вот не знаю в нем восемь каналов встроеный усилитель он и пульт и усилок все в месте.

Добавлено (29.07.2013, 20:45)
    ———————————————
    да на схеме тоже транзисторы видны значит он.

Добавлено (29.07.2013, 20:46)
    ———————————————
    вот как эту схему можно зделать четче?

57. Кукарача

lykas, там на цифре “7” -24, на “1” то ли +24, то ли +34.

Я бы попробовал распечатать. На бумаге хоть через лупу можно посмотреть – распикселизации не будет, по крайней мере, явно яснее будет. Но неизвестно, насколько яснее… А по блокам – все то же самое?

Добавлено (29.07.2013, 20:59)
    ———————————————
    lykas, возможно, это схема на 100к-14

58. Цитата (Кукарача)
    возможно, это схема на 100к-14

может быть потому что на цифре 1 у меня масса общая а еще провода идут на цифре 7,9,10,3

Добавлено (29.07.2013, 21:21)
    ———————————————
    ну и 2,4.это выход экранированный провод,и экран на цифру 1.

59. Кукарача

Если это они. Там нигде адреса не написано на микшере?

60. не это похоже не то там про микшеры нету ничего.

Добавлено (29.07.2013, 22:20)
    ———————————————

Цитата (Кукарача)
    Там нигде адреса не написано на микшере?

там только лицевая панель с регуляторами и все.больше у меня ничего нет такой вот достался не успел забрать целым распотрошили металисты.его выкинули в мусор возле дк.там транзисторы были паленые я так думаю там оставалась только плата с выдранными транзюкамии горелые дорожки.а остальное медь и алюминий хотели и лицевую снять там тоже алюминий но я вовремя подоспел разогнал пацанов.говорю оставте бедному телемастеру что ни будь biggrin
    полтинник дал и забрал панель и то что осталось плату большую с микросхемами половина выломанных.спрашивается зачем ломать?

61. Кукарача

lykas, бывает, хочется что-нибудь тоже сломать, особенно с сгоревшими транзисторами biggrin

Добавлено (29.07.2013, 22:38)
    ———————————————
    lykas, ЛОМО – Ленинградское Оптико-Механическое Объединение
    Обратите внимание на адрес на картинке и здесь тоже wink

62. ну да соглашусь и пульт на мой похож.

Добавлено (29.07.2013, 22:56)
    ———————————————
    ну вот как мне его запустить попробовать подать сигнал на вход и подключать по очередно провода но если бы односторонее питание было то это просто но здесь двойное.я к одному проводу подключил появился дымок к другому загорелась лампочка пик.к третьему появился фон в наушнике а вот сигнал не проходит видимо нато еще минус включать

Добавлено (29.07.2013, 23:02)
    ———————————————

Цитата (Кукарача)
    особенно с сгоревшими транзисторами biggrin

ну там явно на метал радиаторы брали.уроды одним словом

63. Кукарача

А я бы попробовал им написать, чтоб схему прислали. Вдруг там сочувствующий кто-нибудь почту проверяет… smile

64. там написано что предприятие было выкуплено.и теперь производят микроскопы и другую хрень.ну я попробовал написал может прийдет ответ .продукцию поискал пультов нету.

65. Кукарача

lykas, у нас нередко бывает, что какие-то заводы изготавливают изделия не по профилю biggrin
    А че им щас светить пульты? Давно не делают уже. В музее если только у них стоят, типа, продукция их, история.

66. я вот жалею что раньше не подошол на полчаса бы раньше и пульт был бы в комплекте.

Добавлено (29.07.2013, 23:38)
    ———————————————
    буду как то пробовать если не получится то поставлю простой трехполосный эквалайзер с китайского магнитофона smile

Добавлено (29.07.2013, 23:39)
    ———————————————
    все пошел спать завтра вечером займусь.

67. ну пробовал опять подключал плюс фон идет но сигнала нет а подключаю второе плечо минус то с одного кз.со второго провода повалил дым вчера дымок сегодня дым smile а остальные ноль эфекта.когда с одним плечом включен то фон и на восьмом канале еле слышно пробивается сигнал прерывесто как бы икает.а другие каналы молчат.

68. Кукарача

lykas, а если попробовать просто темброблок оттуда вытащить? Как я понимаю, именно он вам нужен?

69. Serega-t34

А если без темброблока обойтись, у меня его нет, все настраиваю в пк smile

70. Цитата (Кукарача)
    Как я понимаю, именно он вам нужен?

да так именно его я и пытаюсь подключить плату вход один канал и девять регуляторов из них там два на громкость баланс.на нем ничего кроме передней части с платами канолов .

71. Кукарача

lykas, а это точно, что конкретно эта плата питается 38В? Может быть, 38 – это общее? А на темброблок идет какое-нибудь второстепенное, вольт 9-16… Возможно такое?

72. Цитата (Кукарача)
    Возможно такое?

может быть.пробовал и 16 вольт включать и ничего наверное надо два плеча вешать.

73. ну может что и выясню буду смотреть спасибо.

74. Правильный племянник у меня растет.Недавно сестра с сыном (моим племяшем) приехали погостить.Ну так вот:слушаю сегодня с утра группу кукрыниксы,наслушался-выключаю аппаратуру,слышу голос племянника:Ваня,не выключай музыку.Парню 3 года и 10 месяцев,а уже такие замечательные предпочтения в музыке-горжусь им smile

75. Хороший пацан! Кукрыниксы это сила. Как и КиШ. Жаль только в живую их уже не послушать…

76. MAESTRO, Да,Михаила очень жаль,КиШ это часть моего детства…. Кукрыниксы более серьезная группа,их надо уметь понять.Алексей Горшенев (лидер кукров) сказал одну очень верную вещь:КиШ слушают те,кому до 20-ти,нас слушают те,кому за двадцать.Кукарача, Тоже не плохая группа,их первый альбом нравится полностью,особенно треки Адель и байкеры.Вот второй…как-то не особо,хотя голос темной долины отличная песня.Возможно Андрей вернется в король и шут,ходят такие слухи,ну или создаст совместный проект.

77. КиШ слушал и до 20 и после 30-ти. До сих пор остаётся самой любимой группой.

78. Кукарача

TIS, а мне Князь больше нравится. Музыка мелодичней, мелодия рзборчивей. Но, в любом случае, это не “моя” музыка smile

79. Цитата (ZmEy76)
    ZmEy76

так что с мопедом разобрался или нет?

80. lykas, Да он меня задолбал этот мопед.
    Уже от нече делать цепь перекинул на зуб, сделал зажигание позже, не помогло.
    Поднял иголку, сделал богаче смесь, не помогло.
    Выключил ускоритель на карбе, мотор стал лучше набирать обороты.
    Надо попробовать тупо поменять клапан холодного пуска. wink

81. Здравствуйте, здесь задают глупые вопросы ? )
    Максимальный возможный ток, который может выдать источник – ток к.з. Допустим есть идеальный источник питания (ИП), где Uип=12в Rип=0,1 ом тогда ток к.з.= 120A. Значит,
    если сила тока потребления одной нагрузки – 1 A и если не учитывать сопротивление провода, то максимальное кол -во параллельно подключенных нагрузок до 120 штук. Правильно ли я понял физику процесса?

82. Цитата (Alex67)
    Правильно ли я понял физику процесса?

Да правильно, подключишь нагрузку 120 штук, то для блока питания эта нагрузка будет кз!!! Напряжение будет равно нулю, а ток подпрыгнет до 120А, в зависимости от сопротивления провода измениться время
    Давай чтоб я тебя отправлю в Гугл, набери “ток короткого замыкания это” и сам ответишь на свой вопрос

83. Полазил по сукекам, и вот привет из прошлого. Предлагаю угадать, что это?? и откуда растут ноги?

P.S еще кто нить страдал такой х..рней типа год указать, имя запечатлеть, итд???
    Прикрепления:
    Вложение1
    Вложение2

84. А вот кардинальная борьба с нагревом. Модем работал прекрасно без глюков, но мне его просто стало жалко, на чипе 100 градусов. Пальцем не удержишь, так и пайка отвалиться smile
    Вот

Прикрепления:
    Вложение1

85. -igRoman-, ну пря как мой, укртелекомовской хуавей??

86. феска

-igRoman-, и стало 95)))
    элементы пеле не кто не пробывал))

87. и стало комнатной температуры!!! а про элементы пельтье предлагаю почитать, мощность, какой ток жрут…
    кулер 0,06А питается от 12 вольт родной бп
    На чип наклеил небольшой радиатор, а результат попробовал с обратной стороны платы.
    Греться начал когда включил порты тв, внутрисеть …

88. ребят привет всем такая беда скачал электронный синтезатор на компа а он не открывается там жук какойто синий на папке .может какая прога нада подскажите.второй скачал тот открывается а звука нету.может кто сталкивался.очень надо.

89. Эх,давно меня тут не было…короче надо возвращаться на свой любимый сайт,а то даже стыдно как-то…А на роду тут по прибавилось,активность выросла)Скоро пополню темы новыми фотками,в частности советской аппаратуры,все неймется мне biggrin

90. давай ,а то совсем сник куда то.я тож завтра выложу фото своего уся на микре.получилось не плохо.

91. Цитата TIS ()
    А на роду тут по прибавилось,активность выросла)

особо не заметил, сайт в свободном полете. А в плане любимый ,скорей привычный

92. Цитата TIS ()
    по прибавилось

Я б даже сказал наплывом.То недели по две ни кого,то не успеваешь за новыми темами.

93. ну так заходить надо каждый день,хоть на секундочку smile

94. Конечно тут не такая активность, как на Радиосхеме, где каждый день по 200 сообщений, но статьями и новой информацией наполняем ежедневно. Нас уже читают по 12000 человек в день!

95. Кукарача

Привет!
    Ребята, почему гудит и греется трансформатор на вЫключенных компьютерных колонках?

96. Межвитковое, пробой диода, электролит конденсатор…?

97. насколько я знаю он совсем не отключается(трансформатор)отключаешь входное питание а транс работает.

Цитата Кукарача ()
    почему гудит и греется трансформатор

скорее всего проседание электролитов.это может быть первое,второе качество самого виновника гула.

98. Кукарача

А еще в момент включения из динамиков раздается резкий свист, как вспышка.
    Конденсаторы?

99. да пробуй заменить на новые.и замеры сюдой когда включен,и выключен(с выпрямителя)

Добавлено (12.12.2014, 20:20)
    ———————————————
    да и сообщи что за колонки(модель)

100. Кукарача

Колонки DIALOG, модель, скорее всего, U-102.
    После моста при выключенной кнопке напряжение 12В, при включенной 16-17В.

Добавлено (12.12.2014, 21:37)
    ———————————————
    Что будет, если конденсатор, который после моста, на 2200мкФ, заменить на 3300мкФ?

Добавлено (12.12.2014, 21:42)
    ———————————————
    Отключил трансформатор от платы – гудит, вообще без нагрузки.

101. Цитата Кукарача ()
    Что будет, если конденсатор, который после моста, на 2200мкФ, заменить на 3300мкФ?

да ничего страшного главное пиковое напряжение соблюдай.к примеру если кондер 2200мкф.на 25 вольт то и ставь таким же напряжением или выше но не ниже.

Цитата Кукарача ()
    гудит, вообще без нагрузки.

ну значит он таков.(китай чтож ты хочешь)но литы меняй .хуже не будет.можно и трансформатор заменить,подобрать на более качественный. wink

102. Кукарача
    Цитата lykas ()
    главное пиковое напряжение

это понятно )

Транс подобрать можно, но нужно ли? Эти колонки отвратительны по всем параметрам. И вообще, они не мои biggrin Надеюсь, хоть от свиста при включении избавлю их заменой электролитов – и то хорошо будет.

103. Кукарача

Электролиты перепаял – никакого толку.
    Кстати, забыл сказать самое главное: я поменял микросхему изначально, так как старая оказалась пробита. Родная – CD2025CP, поменял на AV2025P. Может быть свист при включении из-за того, что у этих микросхем должны быть разные корректирующие цепи?

104. А мне вот срочняком потребовался микрофон – петличка
    сделано из гарнитуры Ноклы, клей и прямые руки

Прикрепления:
    Вложение1
    Вложение2

105. Цитата Кукарача ()
    Родная – CD2025CP, поменял на AV2025P.

даташит посмотри,может и не подходит.вообще менять нужно на оригинал,то что подходит это уже на крайняк.

Добавлено (17.12.2014, 21:07)
    ———————————————

Цитата -igRoman- ()
    А мне вот срочняком потребовался микрофон

ну молодец.
    bye

106. А там разве нет микрофона, в родной петлице?

107. Цитата MAESTRO ()
    А там разве нет микрофона, в родной петлице?

да, вопрос?? мож плохо изьясняюсь
    no

108. Цитата MAESTRO ()
    MAESTRO

спасибо за модератора,но только вот что мы с Фимой вдвоем что ли модеры?да и еще у меня был раздел общение,но все равно спасибо.

109. да и еще как в архив попасть?если можно конечно,то код в л.с.укажи.заранее благодарен. bye

110. Присоединяюсь к lykas и прошу исчо кое какие рычаги по правке постов.Как по мине то я и так пойму,но темы не только я читаю. ok

111. И вам спасибо за помощь. Всё сделаю, всё исправлю – как приду вечером домой. smile

112. Вот сижу думаю…может стоит написать еще одну статью,первая была не слишком удачная,я-бы сказал не полная и фотки не айс…Хочется написать что-то про актуальность советской звукотехники в наше время,естественно с фотографиями…Постараюсь учесть все ошибки предыдущей писанины:)

113. Всё, полномочия модераторам полностью восстановлены. В закрытом архиве находятся пару тем про э-удочки, так что смыла туда заходить нет. Туда же перемещайте темы что на удаление – просмотрю и удалю сам, если что.

TIS, у нас всегда приветствуются новые интересные мысли. happy

114. MAESTRO, в статье спутал аудиокарту с видеокартой,не то написал короче:)

115. lykas, для форума вполне хватит вас с Фимой. Остальные разделы пока веду сам. Чем больше модераторов – тем хуже для безопасности.

116. Уже давно Советскую технику переехала Японская. Не актуально на мой взгляд.

117. babycenkov
    Цитата MAESTRO ()
    Тут надо смотреть глазами новичков. Они не будут искать этот загадочный раздел, а просто напишут в первый попавшийся близкий по теме.

biggrin В десяточку biggrin

Комментарии закрыты.